Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Rays The Dead [v1.0.1]

07.08.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Rays The Dead - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Этот трейнер от FLiNG будет работать и на более поздних версиях.

Описание игры:
Веселая аркадная история про паренька Рея, неожиданно ставшего зомби и решившего собрать армию себе подобных, дабы отомстить за себя жестокому миру людей. Превращайте людей в зомби, отбивайтесь от врагов, соберите армию и добейтесь поставленной цели!
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9021

Скачать Rays The Dead трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Rays The Dead [v1.0.1]:

Трейнер для Rays The Dead [v1.0.1]


Список функций:
• F1 Change Speed of Selected Employee
• F2 REQUIRES 3RD PARTY TOOLS/SPECIAL INSTRUCTIONS
• F3 Edit: Current Special Attack Meter
• F4 Super Lookout View
• F5 Edit Gold


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Проектируйте свой собственный флот и проверяйте его боеспособность в различных сценариях. У игроков есть возможность создать полностью автономную армию, с несколькими классами боевых кораблей.
Телепортация и наглость ваши лучшие друзья. Проникайте в самые защищаемые места на планете, чтобы достать оттуда что-нибудь ценное. Приготовьтесь встретиться с огромным количеством охраны и серьезным
Выберите один из 8 различных видов вооружения и отправьтесь покорять дикие земли, полные различных врагов. На неизведанных просторах нет жалости, но есть соответствующая риску награда, что толкает
Resident Evil 0 рассказывает всю правду о происшествии в особняке, породившем все последующие события серии Resident Evil.
Великолепная логическая игра.
Продолжение серии веселых стратегий, в которых игрокам предлагалось взять под контроль армию грибов и отвоевать локацию у противников. Вашим соперником может быть живой человек, причем мультиплеер
Замечательный экшен для Wii, повествующий об очередной кровавой схватке между людьми и зомби.
Детективная адвенчура, которая предложит вам вжиться в роль агента ФБР Нельсона Тетерса.
Хоррор от первого лица, действие которого происходит в мрачном доме с приведениями, где обитает жуткий призрак маленькой девочки.
Третий набор персонажей для Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order.
Аркадная гонка, в которой нам предстоит колесить по стимпанк-миру на соответствующих сеттингу автомобилях и истреблять коварных роботов, похитивших воду из персонального озера главного героя.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?