Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Ashland Dossier

22.07.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Ashland Dossier. Русификатор позволит вам перевести игру. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры Ashland Dossier (полный перевод игры)
Размер: 22 мб
Авторы перевода: MESMERiZE
Описание игры:
«Ashland Dossier» – это шпионский триллер с элементами пошаговой стелс-тактики и ролевой адвенчуры. Используйте свою ловкость, хитрость и острый ум для того, чтобы покончить с нацистской заразой раз и навсегда.

Количество скачиваний:
9923
Год выпуска:
2022





Установка русификатора для игры Ashland Dossier:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Ashland Dossier.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Ashland Dossier.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Ashland Dossier. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Ashland Dossier. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
СраженияИгра являет собой уникальную смесь rogue-like с исследованием подземелий, RPG, пошаговой тактики и коллекционной карточной игры.
Используйте магниты, чтобы контролировать свою шайбу и направляйте ее на врагов, чтобы взорвать их.
Gunfire Reborn — это приключенческая многоуровневая игра с элементами ролевой игры (RPG), Roguelite и шутера от первого лица (FPS).
Соберите команду до четырех игроков и проверьте свою сплоченность в заданиях с очень простой целью — не умереть Используйте собственные две руки и руки помощи своих друзей, чтобы дотянуться до победы.
It Lurks Below это двухмерный, ретро-стилизованный, ролевой экшен с элементами выживания от Дэвида Бревика.
Гибрид ролевой игры с пошаговой системой боя и коллекционной карточной игры, в котором игроки управляют командой героев, обладающих уникальным набором карт и способностями на них.
Вам достаётся роль ловкого воришки по прозвищу «Отмычка», который был вынужден сбежать из мегаполиса и укрыться в небольшом городке. Отмычка пытался жить честной жизнью, но эта попытка была провалена
Используйте свою ловкость, остроумие, репутацию и силы, чтобы спасти свой город от назревающей катастрофы. Катайтесь на роликах по огромному футуристическому миру, выполняйте задания, знакомьтесь с
Observation — научно-фантастический триллер, повествующий о судьбе доктора Эммы Фишер и ее команды через призму восприятия ИИ по имени САМ.
Твин-стик шутер с элементами ролевой игры. События игры происходят в мире, где мозги стреляют во все стороны, пытаясь уничтожить злых роботов ядерными ракетными пусковыми установками. Пробейтесь
Юмористический шпионский стелс-экшен в антураже 80-х
Ashland — это игра, разработанная gnomehole, RavageBullets и Kyan Rowse.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?