Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для DOG GONE GOLFING

01.05.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для DOG GONE GOLFING. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как JMP, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры DOG GONE GOLFING (полный перевод игры)
Размер: 20 мб
Авторы перевода: JMP
Описание игры:
- Учитесь искусству Собачий Гольф, поскольку вы соревнуетесь в серии из 20 уникальных миров.
- Посмотрите, как долго вы можете сохранить свою полосу в этом режиме вызова, где у вас ограниченное количество выстрелов на каждое отверстие.

Количество скачиваний:
8435
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры DOG GONE GOLFING:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) DOG GONE GOLFING.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales DOG GONE GOLFING.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры DOG GONE GOLFING. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в DOG GONE GOLFING. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Golfing Gods — это игра, разработанная Lounge Dev Knights и dardanbujupaj.
Normal Golfing — это игра в жанрах экшены и спортивные, разработанная ducc.
В галактике миллионы миров. Но лишь один из них — твой дом.
Этой игре долго не везло. Еще без малого четыре года назад она звалась Swords Sorcery Come Devils, Come Darkness и создавалась под контролем могучей в то время Virgin и лично г-на Дэвида Брэдли,
Мини-гольф — это игра в жанрах казуальные и головоломки, разработанная Meridian93 и Meridian93 Studio.
Давным-давно, в этом мире царили хаос и раздор.
Построй свое Королевство, собирай уникальных Геров, тренируй войска и пробейся в самый топ! Но даже в этом враждебном мире можно найти союзников и объединить усилия создав свою Гильдию. Тот, кто не с
Подойдите и ударьте по мячу так, чтобы он улетел за забор в игре Home Run Stars из серии Avatar Fame Star Сыграйте в режиме лиги на всех трех уникальных стадионах На каждом из них имеется множество
Стратегия в режиме реального времени, выступившая в качестве приквела к Dark Reign: The Future of War. Главной особенностью второй части серии является 3D-движок.
«AERO FIGHTERS 2» - это стрельба с вертикальной прокруткой, выпущенная в 1994 году VIDEO SYSTEM.
Пошаговая стратегия с огромным списком доступных заклинаний и рядом уникальных существ, при помощи которых придется уничтожать как NPC, так и реальных противников в мультиплеерном режиме.
SAMURAI WARRIORS 4 - II, приуроченная к десятому юбилею серии SAMURAI WARRIORS, наконец-то на ваших экранах Впервые игровым персонажем становится Naomasa Ii, а история других личностей его времени
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?