Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Grizzland

07.06.2022
Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Мы загрузили этот протестированный русификатор для Grizzland. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником CLASS.

Русификатор текста для игры Grizzland (полный перевод игры)
Размер: 8 мб
Авторы перевода: CLASS
Описание игры:
Grizzland это платформер о борьбе с Диносами и исследовании планеты. Эта игра создает многочисленные возможности в ограниченной среде. Разрешение 128x96px и всего 5 цветов это сердце и душа этой планеты
В Grizzland, ты найдешь Настоящий открытый мир.

Количество скачиваний:
10927
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры Grizzland:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Grizzland.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Grizzland.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Grizzland. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Grizzland. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
«Unit 404» это научно-фантастический платформер-головоломка.
Год 2051. Локация SATAZIUS, давно заброшенная планета.
Очередная часть главного футбольного симулятора планеты.
Аркадные гонки главной оссобеностью которых является возможность самостоятельно создать многочисленные уровни и делиться ими с другими игроками или же испытать свои возможности на чьих-то локациях.
Платформер по мотивам одноименного фильма. Динамичный игровой процесс, не вызывающая раздражения графика и знакомые герои - вот то, что ждет вас в игре.
Многочисленные уровни ждут вас. Каждый, как вызов, используйте свои перчатки для паркура и энергетического контакта с висящими в воздухе шарами, позволяющими вам парить и менять свое направление.
Замечательный платформер от компании SEGA. В нем вам предстоит играть за одного из четырех героев, призванных победить Смертоносца, угрожающего уничтожить Золотую Секиру-магический символ страны Юрии.
Робот был оставлен на погибающей планете, теперь ему придется попытаться найти источник энергии, дабы спастись самому и помочь выжить своим друзьям. Да и как оказалось, у робота тоже есть сердце.
Готовы покорить незнакомую планету? В этом вам помогут многочисленные роботы, управлять которыми придется вам. Посылайте их добывать ископаемые вещества, а сами обустраивайте базу. Многочисленные
Яркий платформер для Xbox 360 и PlayStation 3.
Осуществите полномасштабное галактическое вторжение, захватывая станции и планеты. Вы сможете перенять чужие разработки, сделав свою армию несокрушимой. Все же, больше всего стоит сконцентрироваться
В этом мире все поддается вашему контролю. Любые организмы, скопление атомов и даже целые планеты и вселенные. Здесь вы можете влиять абсолютно на все. Изучите вашу власть, опробовав совершенно новый
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?