Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Ударная сила

12.05.2022
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Мы загрузили этот протестированный русификатор для Ударная сила. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником LnDL.

Русификатор текста для игры Ударная сила (полный перевод игры)
Размер: 6 мб
Авторы перевода: LnDL
Описание игры:
Рынок вертолетных симуляторов —
штука специфическая и
непредсказуемая. Ни одна крупная
игровая компания сейчас даже не
помышляет о вторжении в частную
жизнь вертолетчиков, связанных по
рукам и ногам парой толковых
проектов.

Количество скачиваний:
8977
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Ударная сила:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Ударная сила.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Ударная сила.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Ударная сила. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Ударная сила. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Эволюция страшная сила. Там, в глубине подземных рек и озер, обитают удивительные создания.
Лавры Diablo не дают спать спокойно десяткам разработчиков как бы вы ни относились к этой игре, признать данный факт все равно придется.
- ...Ведь, понимаете, коллега, в чем дело наукой давно доказано, что сила не в деньгах, а в ньютонах, и сколько именно багров приходится на одну данилу, тоже известно.
Центральной темой увлекательной игры SoulCalibur является противостояние мечей Soul Calibur и Soul Edge. Сила последнего меча способна приносить в мир только зло, а сила первого – направлена на
Продолжение увлекательного комедийного квеста про четверых друзей. На этот раз неведомая сила превращает животных в плюшевых щенков, а замки в кукольные домики. С такой постановкой дел вы и не
Польская игровая индустрия и ее главная ударная сила, издательство Play Publishing, набирают обороты.
Два маленьких двуногих робота, Аку и Сила, будут идти бок о бок и отправятся в весёлое путешествие, чтобы выполнить свою миссию на планете Земля.
Сила разрушения в твоих руках Раскрой свою темную сторону Пока Doodle God создавал свою вселенную, Doodle Devil тоже не бездельничал.
Американский футбол возвращается! Жесткий спорт, где все решает скорость и сила. Тактика позволяет эффективно решать противника подвижной силы и зарабатывать очки, доставляя мяч в конец поля.
Спасение собственного племени становится делом всей жизни. Темная сила не смогла убить героя, что сделало его сильнее. Теперь придется отправиться в далекие земли и найти сердце зла и уничтожить его.
Необычный файтинг со сложным управлением и мультиплеером до 4 игроков. Главная задача, вовремя отбить бейсбольный мяч, постепенно сила будет нарастать и тот, кто не успеет отбить, получит весь урон
БОЛЕЕ 185,000,000 ИГРОКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ Сила созидания в твоих руках Новый игровой режим Планеты.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?