Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Snowtopia: Ski Resort Tycoon [v1.0.8]

10.08.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Snowtopia: Ski Resort Tycoon - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Доступны трейнеры от MrAntiFan.

Описание игры:
Постройте свой идеальный горнолыжный курорт. Размещайте трассы на склоне горы с помощью простого в использовании инструмента, и улучшайте свои творения, пока не создадите лыжную зону своей мечты. Вам необходимо сделать своих клиентов достаточно счастливыми. В игре присутствует 12 различных типов лыжников, некоторые интересуются хорошим раклетом, в то время как другие приходят пообщаться с природой. А ещё есть закоренелые лыжные фанатики, которым необходима самая длинная трасса на вашем курорте. Растущая репутация вашего курорта приводит к тому, что на склонах появляется всё больше лыжников. Но будьте осторожны, ведь это также увеличивает количество несчастных случаев. Убедитесь, что у вас достаточно снегоочистителей и лыжных патрулей, чтобы постоянно обеспечивать необходимую безопасность на ваших склонах.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9201

Скачать Snowtopia: Ski Resort Tycoon трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Snowtopia: Ski Resort Tycoon [v1.0.8]:

Трейнер для Snowtopia: Ski Resort Tycoon [v1.0.8]


Список функций:
• F1 Instant Build
• F2 Edit Purple Orbs
• F3 Give Perks on Components Pickup
• F4 Change BossKey
• F5 Instant Units
• F6 Reset Adversary Gold/Lanterns
• F7 XP Multiplier
• F8 Cast Speed
• F9 Unlimited Demon Fang
• F10 Set Money Credits
• F11 Combat Super Health
• F12 Weak Card
• NUM 1 Stable Public Order
• NUM 2 Set Crystals


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Создайте и настройте свой отряд ботов, затем создайте свой собственный ИИ и наблюдайте, как ваши боты выполняют его на арене. Исправляйте его, улучшайте и повторяйте до тех пор, пока не обыграете
Культовый shooter. И этим все сказано.
Выберите один из 8 различных видов вооружения и отправьтесь покорять дикие земли, полные различных врагов. На неизведанных просторах нет жалости, но есть соответствующая риску награда, что толкает
Один из лучших платформеров для PSP. 30 миссий, более двух десятков уровней, множество типов воинов и видов оружия с возможностью модификации - все это Patapon.
Классическая игра типа Arcanoid.
Великолепная логическая игра.
Ролевая игра, в которой игрокам необходимо играть за двух влюблённых, которые сбежали на необитаемую планету.
Стратегическая игра, идущая по стопам классического Sim City.
Космическая стратегия в стиле X-COM для устройств на базе iOS и Android.
Будучи лидером революции, вам необходимо влиять на людей и фракции, чтобы они следовали за вашим делом, в то же время держать подальше от себя тайную полицию. Ставки высоки, а опасность растёт с
Симулятор управления парком, с возвможностью самостоятельно конструировать атракционы и располагать их так, как вам угодно. Начните с нуля и превратите свой парк в один из лучших в мире.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?