Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Who Is This Man [v1.0.5]

14.07.2021
Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Who Is This Man - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Этот трейнер от FLiNG будет работать и на более поздних версиях.

Описание игры:
Who Is This Man - симулятор шпиона. Ваша задача - сообщить о интересных находках, найденных в доме вашего нового соседа. Кроме того, за найденные дома находки, вы можете купить инструменты для шпионажа, такие как (дрон, радио-невидимка, медвежья ловушка, камеры видеонаблюдения и т. д.)
Платформа:
Android
Количество скачиваний:
9173

Скачать Who Is This Man трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Who Is This Man [v1.0.5]:

Трейнер для Who Is This Man [v1.0.5]


Список функций:
• F1 Set to Weak Fighters
• F2 Cannot Be Seen
• F3 Edit: EXP / Stat Points
• F4 Edit Total Time Played
• F5 No Run Out of Breath


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Жутковатая игра по мотивам одноименного отечественного фильма.
Постапокалиптический кошачий симулятор, в котором наступил конец света, все люди превратились в зомби, а мир принадлежит воюющим между собой за блох — новую мировую валюту — котам и собакам.
Симулятор гонок класса Формула 1.
Глобальная стратегия от Сида Мейера, предназначенная для тех, кто хотел бы отстроить процветающую цивилизацию на другой планете.
В Intruders: Hide and Seek вам предстоит побывать в роли маленького мальчика, который остался один в большом доме, подвергнутом нападению преступников.
Великолепная логическая игра.
Полностью аркадные гонки, достаточно быстро приедающиеся. Но фанатам Пятого Элемента на час игры хватит.
Sci-Fi шутер от первого лица с элементами выживания, где ваша задача правильно распределять ресурсами и оборонятся от инопланетян. Высадившись на не известной планете собирайте ресурсы, улучшайте
Конструируйте и стройте арены, где будут проводится матчи Королевской битвы.
Хоррор от первого лица, действие которого происходит в мрачном доме с приведениями, где обитает жуткий призрак маленькой девочки.
Восьмой каталог для The Sims 4. Добавьте увлекательные водные дорожки и новые красочные предметы. Переоденьтесь во что-нибудь удобное и не забывайте утолять жажду лимонадом.
Аркадный симулятор серфинга по мотивам одноименного мультипликационного фильма. Нас ждут знакомые герои, знакомые декорации и знакомые трюки. Кроме того, конечно, не обошлось без фирменного юмора и
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?