Показать меню
Главная Обратная связь

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel: Читы, Трейнер +6 [FLiNG]

06.10.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel - читы и трейнеры для последней версии. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей. Данный файл от автора с ником FLiNG.

Описание игры:
В военной академии Торс изучается всё - от военного искусства до гуманитарных наук. В первый год Рин Шварцер узнаёт, что его приняли в скандальный класс VII, и ему придётся иметь дело не только с классовой войной - ему нужно защитить свою страну от хаоса.
Платформа:
PlayStation 3
Количество скачиваний:
10392

Скачать The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel: Читы, Трейнер +6 [FLiNG]:

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel: Читы, Трейнер +6 [FLiNG]


Список функций:
• F1 Unlimited Player OP
• F2 Unlimited Flasks
• F3 Unlock All Parts
• F4 Set Souls Credits
• F5 Instant Attacks
• F6 Set Attack Power


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Ролевые игры преследуют нас всю жизнь, и вы точно подумали не о том. The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 – это продолжение гражданской войны. Сразу стоит заметить, что игра построена по
Четвёртая игра в подсерии Trails, повествующая о приключениях Рина Шварцера и его друзей.
Ролевая игра родом из Германии. Как и все немецкие разработчики, Silent Dreams обещают присовокупить к Grotesque: Heroes Hunted массу революционного и оригинального. Интересные головоломки,
Летный симулятор, повествующий о борьбе Советского Союза с Западом. Симпатичная графика и масштабная кампания прилагаются.
Первый сезон адвенчурного сериала Sam & Max, включающий:
Самурайский экшен, в котором придётся сражаться с врагами не только с помощью огнестрельного оружия, но и используя острый клинок.
После ужасной борьбы, курсант Рин пробуждается в горах недалеко от своего родного города, не зная, какая судьба постигла его товарищей. Рин решает взять свой меч снова, найти своих друзей и положить
Симулятор дальнобойщика, идейный продолжатель 18 Wheels of Steel: Across America, 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal и Hard Truck: 18 Wheels of Steel.
Шутер от первого лица, в котором вы окажетесь в роли бывшего члена британской разведки, Эндрю Стерлинга.
Традиционная JRPG с пошаговыми битвами. Игра является восьмой частью серии "Kiseki", и третьей частью внутреннего сюжета об империи Эребония.
Сборник для PlayStation 3 и Xbox 360, включающий HD-версии Marvel Super Heroes и Marvel vs. Capcom: Clash of Super Heroes.
Основная информация: Название игры: The Legend of Heroes Trails of Cold Steel IV Standard Cosmetic Set Разработчик: Engine Software,Nihon Falcom,PH3 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?