Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для The Witcher 2: Assassins of Kings [v1.0.9]

29.07.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре The Witcher 2: Assassins of Kings - читы и трейнеры для последней версии. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. На этой странице представлены трейнеры от автора как FLiNG, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Продолжение одной из лучших ролевых игр для персональных компьютеров, разработанное на новом графическом движке. Кроме того, сиквел предлагает нелинейную кампанию с 16-ю концовками, прохождение которой потребует 40 часов, интересные квесты, полностью переработанную боевую систему и многое другое.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8816

Скачать The Witcher 2: Assassins of Kings трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для The Witcher 2: Assassins of Kings [v1.0.9]:

Трейнер для The Witcher 2: Assassins of Kings [v1.0.9]


Список функций:
• F1 Infinite Health (Alternative)
• F2 Edit: Current Gold
• F3 Inventory Size Multiplier
• F4 Fly N/S/W/E Wingsuit
• F5 Health
• F6 Edit: Crit Damage Multiplier
• F7 Unlimited Map Ship Movement
• F8 Can Buy / Give 1000K Resource
• F9 Unlimited Oil Lamp
• F10 Edit: Commandos
• F11 Change Rank


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Celtic Kings: Rage of War - стратегия реального времени, которая сочетает в себе как типичные стратегические элементы геймплея, так и привносит в этот жанр что-то новое из ролевых и приключенческих
Вполне достойное, но уступающее предыдущим частям продолжение серии автосимуляторов Test Drive.
Космическая стратегия реального времени с уклоном в многопользовательские баталии, разработанная студией Zeal Game для персональных компьютеров.
Ролевая игра родом из Германии. Как и все немецкие разработчики, Silent Dreams обещают присовокупить к Grotesque: Heroes Hunted массу революционного и оригинального. Интересные головоломки,
Продолжение Bejeweled, включающее новые возможности, уровни и игровые режимы.
Продолжение замечательной пошаговой стратегии, порадовавшее поклонников первой части множеством новых возможностей.
Симулятор рок-звезды, блиставший на консолях и решивший покорить и ПК-рынок. В Guitar Hero 3: Legends of Rock владельцы персональных компьютеров нашли много нового – мультиплеер, сражения с боссами и
Сострадание осталось в прошлом. На остатках старого мира идет ожесточенная борьба. Каждый гонщик мечтает заполучить заветную бомбу и доставить ее к себе в убежище. Вот только желающих заполучить
Продолжение Trackmania 2 Canyon, использующее в качестве основы модифицированный графический движок оригинала. Покататься доведется по множеству треков на гоночном стадионе.
Игра закончит историю, начатую в Halo: Combat Evolved, показав игрокам невероятной красоты картинку и квинтэссенцию всего лучшего, что было в серии до этого.
Откройте для себя особняк Бересфорд и попытайтесь узнать все его секреты.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?