Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Penn & Teller VR: F U, U, U, & U [v1.0.1]

01.09.2021
На этой странице вы можете скачать трейнер для Penn & Teller VR: F U, U, U, & U. Чит включает в себя 8 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре На данный момент доступны читы от FLiNG.

Описание игры:
Почувствуйте себя одним из легендарных иллюзионистов — Гудини, Кардини или самим Пенном Джиллеттом — и проведите своё собственное освобождение из-под воды или карточный фокус под чутким руководством Пенна и Теллера.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8307

Скачать Penn & Teller VR: F U, U, U, & U трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Penn & Teller VR: F U, U, U, & U [v1.0.1]:

Трейнер для Penn & Teller VR: F U, U, U, & U [v1.0.1]


Список функций:
• F1 Fortitude
• F2 Enemies Don't Shot
• F3 Fast Building
• F4 Reset Adversary Gold/Lanterns
• F5 Unlock Royal Arts
• F6 Add Attack Unarmored
• F7 Set Attack and Defense Percentages
• F8 Unlimited Drill Ammo


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Ежегодное продолжение серии аркадных симуляторов реслинга.
Захватывающий экшн-платформер с увлекательными сражениями на мечах.
Однопользовательская карточная игра, в которой вам предстоит взять на себя роль могущественного лидера, являющегося последней надеждой для группы изгнанников и беженцев. Проведите их через случайно
Замечательная киберпанк-адвенчура, разработанная одним человеком - Джошуа Нюрнбергером.
Да, вы угадали. Это действительно будет игра про варвара Конана (которого в свое время великолепно сыграл тогда ещё неизвестный актер А. Шварценеггер). Экшен чистой воды в режиме беспрерывной битвы.
Заключительная часть замечательной трилогии адвенчур Deponia.
Тактическая стратегия, собравшая в себя как мифологических персонажей и животных, так и реальных исторических личностей.
Спасите мир, взяв на себя роль героев — Соника, Тейлза и Наклза или начинайте устраивать хаос в роли Шедоу, Доктора Эггмана и Руж, используя их уникальные навыки и способности.
Исследуйте мир Recompile в этой атмосферной, одиночной приключенческой игре, которая разворачивается в обширном цифровом ландшафте «Мейнфрейм».
Продолжение игры в смешанном стиле CastleStorm, в котором игроков ждёт ещё больше игровых режимов, более богатый выбор стиля игры и множество новых мифических рас.
Основная информация: Название игры: Psychic Teller 3D Жанр: Ролевые, Симуляторы Разработчик: Adem KAYIRCI Платформа: iOS Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?