Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для The Sims 4: Snowy Escape [v1.0.6]

18.09.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для The Sims 4: Snowy Escape. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. На этой странице представлены трейнеры от автора как MrAntiFan, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Десятое дополнение для The Sims 4. Отправьте своих симов на вершину горы и заведите новые знакомства в горном мире Комореби. Санки и сноуборды, хого на котацу — здесь вы найдёте то, что подойдёт именно вашему образу жизни.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9833

Скачать The Sims 4: Snowy Escape трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для The Sims 4: Snowy Escape [v1.0.6]:

Трейнер для The Sims 4: Snowy Escape [v1.0.6]


Список функций:
• F1 Infinite Armulet Power
• F2 Works w/ All Factions - Colors - Campaign+Skirmish
• F3 Set Willpower
• F4 No Level Requirement Buy Aircraft
• F5 Unlock Keys
• F6 Force Set Money
• F7 Unlimited Health Kits
• F8 Maximum Skills
• F9 Reset Obstacle Hit and Speed Miss Count


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Второй каталог для The Sims 4. Приготовьте гриль для пикника и переоденьтесь во что-нибудь стильно повседневное. Готовьте вкусные напитки за новой барной стойкой во дворике и расслабляйтесь в джакузи
Первый игровой набор для The Sims 4. В набор включено новое место отдыха, объекты, одежда и новые взаимодействия.
Культовая серия аркад, рассказывающих о побеге обезьян, наконец-то добралась до PlayStation 3. Разумеется, с поддержкой PS Move.
Седьмой каталог для The Sims 4. Собирайте карты с монстрами, обменивайте их на другие и устраивайте бои в электронной настольной игре. Наряжайте юных персонажей в новую одежду и делайте им новые
Десятый каталог для The Sims 4. Состязайтесь с друзьями и улучшайте навык игры в боулинг, чтобы получить доступ к новым коронным броскам. Украсьте боулинг-клуб тематическими предметами и подарите
Четвёртый игровой набор для The Sims 4. Игрокам даётся возможность играть за вампиров и побывать в Форготн Холлоу.
Третий игровой набор для The Sims 4. У игроков появляется возможность посещать рестораны и владеть ими.
Восьмой каталог для The Sims 4. Добавьте увлекательные водные дорожки и новые красочные предметы. Переоденьтесь во что-нибудь удобное и не забывайте утолять жажду лимонадом.
Пятый игровой набор для The Sims 4. Помогите симам воспитать детей и подготовить их к взрослой жизни. Используйте наказание и поощрение, формируйте жизненные ценности и влияйте на их будущее.
Тринадцатый каталог для The Sims 4. Персонажи теперь могут стирать одежду и выбирать декор в деревенском стиле для своих домов.
Вооружитесь современным оружием и снаряжением и вступайте в борьбу за ресурсы.
Одиннадцатый каталог для The Sims 4. Вашим симам теперь доступен механический скалодром — новый увлекательный способ сжечь лишние калории и привести себя в форму. Выбирайте наряды из новой коллекции
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?