Показать меню
Главная Обратная связь

Scheming Through The Zombie Apocalypse: The Beginning: Читы, Трейнер +5 [MrAntiFan]

05.07.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Scheming Through The Zombie Apocalypse: The Beginning. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Доступны трейнеры от MrAntiFan.

Описание игры:
Присоединяйтесь к Хэнку и его приятелю Ларри в первой части сюжетной серии игр, где главные герои используют свои знания влияния и убеждения, чтобы пройти через апокалипсис, не рискуя при этом своей собственной шкурой.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10207

Скачать Scheming Through The Zombie Apocalypse: The Beginning трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Scheming Through The Zombie Apocalypse: The Beginning: Читы, Трейнер +5 [MrAntiFan]:

Scheming Through The Zombie Apocalypse: The Beginning: Читы, Трейнер +5 [MrAntiFan]


Список функций:
• F1 Easy Inventory Craft
• F2 Set/Reset Reputation
• F3 Free Enhancing
• F4 One Turn Buildings
• F5 Add Intel


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная Питером Молинье и Bullfrog в 1989 году для Amiga. Считается, что эта игра заложила основы жанра "симулятора бога". Игра была
Аркада, в которой нам предстоит вернуть яркие краски в черно-белый мир. Возможность пройти игру в кооперативе прилагается.
Продолжение некогда культовой серии о кровавом противостоянии земляных червей.
Продолжение изометрического зомби-шутера, добавляющее в игру напарников. В остальном же все осталось по-прежнему - толпы зомби, масса доступного оружия, динамичный игровой процесс.
Приключенческая игра от создателей Machinarium и Samorost. Путешествуйте в свое удовольствие, встречайте новых друзей, развлекайтесь вместе и помогайте им в их приключениях — каждый раз по-новому.
Наступил зомби-апокалипсис и для предыдущего мира пришёл конец, но тем не менее вам удалось выжить. Сразитесь с бесконечной ордой зомби, научитесь выживать, собирайте воду и еду, а также другие
Легендарная стратегия. И больше говорить ничего не нужно.
Детективная адвенчура, которая предложит вам вжиться в роль агента ФБР Нельсона Тетерса.
Проект заморожен.
Ваша главная задача выяснить кто замешен в распространение и эксперименте над вирусом "Е" - Эболы, нужно остановить распространение вируса, и при этом выжить самому! Могут погибнуть миллионы людей.
Parasite Apocalypse — это игра, разработанная x00x и Edin-sp.
Zombie Apocalypse 2D Shooter (Prototype/Test Build) — это игра в жанре экшены, разработанная Official Tube.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?