Показать меню
Главная Обратная связь

The End of the Sun: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.78)

20.08.2021
Здесь ты можешь скачать рабочие читы бесплатно для актуальной версии игры The End of the Sun. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции.

Описание игры:
Мистическая адвенчура с видом от первого лица, основанная на славянских мифах. Сюжет игры повествует о жрице, которая отправилась на поиски пропавшего друга. Путешествуя во времени, главной героине предстоит изменить судьбу и разгадать тайну мистической ночи, чтобы найти своего друга. Игроков ждет нелинейный сюжет и детально воссозданный славянский быт.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10909

Скачать The End of the Sun трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


The End of the Sun: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.78):

The End of the Sun: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.78)


Список функций:
• F1 Mega Logistics
• F2 No Building Deterioration
• F3 Easy TP Tech TP
• F4 Infinite Turrets Health
• F5 Infinite Nerve
• F6 Max Health
• F7 Unlock All Customizations
• F8 No Dash Cooldown
• F9 Edit: NPC Health 5


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Очередная адвенчура от Centauri Production. Alternativa расскажет жуткую историю о мире будущего, где все контролируют могущественные корпорации.
Адвенчура с видом от первого лица от отечественной студии Mirage-lab, разработанная для персональных компьютеров.
Ретро-шутер от первого лица, который использует современную технологию отрисовки визуальной составляющей игры и обладает динамическим экшенов в духе 90-х.
Хардкорный хоррор на выживание с акцентом на атмосферу и погружение игроков.
Паршивая адвенчура. Нелогичный сюжет, грубая графика, однообразные пейзажи, и несуразные загадки – основные штрихи в личном портрете этой игры.
The Roots - это приключенческая фэнтэзийная RPG с видом от третьего лица. Игра будет сочетать в себе битвы в реальном времени с кучей приключений, в которых вы преодолеете далеко не одну интригующую
Ритм-шутер от первого лица, где игрок должен стрелять в такт музыке, чтобы выжить. GUN JAM обладает ярким художественным стилем и динамичной средой, которая реагирует на музыку, а сами перестрелки
Симулятор с видом от первого лица, дающий вам возможность поиграть с фейерверками. Исследуйте окружающую среду в поисках вещей, которые можно взорвать и устраивайте яркие фейерверк-шоу. Каждая
Психологический хоррор в котором нам достаётся роль отца, чей сын затерялся в дремучем лесу. Главного героя зовут Роберт Олдерсон и именно ему предстоит отправиться на поиски пропавшего сына в лес
Детективная адвенчура, которая предложит вам вжиться в роль агента ФБР Нельсона Тетерса.
Хоррор от первого лица, действие которого происходит в мрачном доме с приведениями, где обитает жуткий призрак маленькой девочки.
Самостоятельное дополнение, которое отправит игроков на холодную часть планеты 4546B и продолжит сюжет оригинальной истории Subnautica.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?