Показать меню
Главная Обратная связь

Planet Zoo: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.87)

15.10.2021
Представляем вам трейнеры для игры Planet Zoo! Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Доступны файлы от CheatHappens.com, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Новый симулятор зоопарка от авторов Planet Coaster и Zoo Tycoon. Вам необходимо строить самые крупные зоопарки в мире и управлять ими: создавайте места обитания животных, меняйте ландшафт, занимайтесь принятием важных решений и не забывайте заботиться о своих питомцах.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9329

Скачать Planet Zoo трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Planet Zoo: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.87):

Planet Zoo: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.87)


Список функций:
• F1 Change EXP
• F2 Bonus Elemental Attack
• F3 Temporary Game-Wide Lore Points
• F4 Gold Production
• F5 Max Amount


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Четвёртое дополнение для Planet Zoo. Вам становятся доступны пять новых идов животных, среди которых есть королевские пингвины, длинномордые тюлени и игривые бразильские выдры. Вы можете использовать
Космические пираты отважились остановиться на вашей планете. Попытка забрать все ценное у вас оказывается ошибкой. Теперь прогнать злодеев стало для вас делом чести.
Инди-стратегия с элементами экшена, в которой вам нужно командой из пяти элитных солдат противостоять статысячной орде пришельцев. При этом при каждой новой игре карты будут генерироваться процедурно.
Вас ждет незабываемое приключение, которое происходит в живописном мире, где вы можете контролировать день и ночь. Игра сочетает в себе платформер, сложные головоломки и красивый дизайн удивительного
Красная планета возможно является подходящей для поддержания человеческой жизни. Но прежде чем отправить туда людей, космическое агентство направляет на поверхность ряд роботов. Ими вам и придется
Второе дополнение для Planet Zoo. В вашем распоряжении: 5 новых видов животных, которых вы сможете завести и изучать, а также растения и архитектура, представляющие самые разные уголки Южной Америки.
Ролевая игра с мушкетами и магией, действия которой разворачиваются в вымышленном мире с чертами России, горнозаводской цивилизации Урала, западной Европы и Японии 17-18 веков.
Замечательный паззл для Nintendo DS.
Полноценное продолжение серии мясных шутеров Serious Sam, в котором вас ожидает безудержный экшен с ордами монстров, выведенный на качественно новый уровень.
Аркада по мотивам одноименного анимационного фильма за авторством, внимание, Pyro Studios - создателей легендарной серии Commandos.
Постройте свой парк развлечений, создайте сказку на паре квадратных киллометров земли, постепенно расширясь и вмещая все больше довольных посетителей. Вас ждут десятки уникальных построек, множество
Вооружитесь современным оружием и снаряжением и вступайте в борьбу за ресурсы.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?