Показать меню
Главная Обратная связь

Foreclosed: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.30)

07.08.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Здесь ты можешь скачать рабочие читы бесплатно для актуальной версии игры Foreclosed. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Этот трейнер от dR.oLLe будет работать и на более поздних версиях.

Описание игры:
Экшен в сеттинге киберпанка, выполненный в стилистике комикса и показывающий игрокам, что происходит, когда человек теряет свою индивидуальность. Наблюдайте за развитием истории Эвана Капноса, чья личность недавно была выкуплена, лишена работы и мозговых имплантатов, теперь он должен бежать из города, прежде чем его личность и имплантаты будут выставлены на аукцион.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8643

Скачать Foreclosed трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Foreclosed: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.30):

Foreclosed: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.30)


Список функций:
• F1 Super Add Gold When Collecting Gold
• F2 Instant Unit
• F3 Edit: Skill / Engram Points
• F4 PowerKGB
• F5 Damage Skill
• F6 Mega Inventory
• F7 Edit: Damage Done To Unit 1
• F8 Unlock Gallery
• F9 Instant Bullet Reload
• F10 Walk Through Walls Ghost Mode
• F11 Already Attacked This Round
• F12 Get All Consumables
• NUM 1 Increase Energy


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Новая часть серии лучших платформеров для PlayStation 3 теперь радует и обладателей портативной PS Vita.
Приключенческая двухмерная игра в сеттинге киберпанка, вдохновлённая такими вселенными как «Призрак в доспехах», «Акира» и «Бегущий по лезвию».
Многопользовательский шутер, основанный на событиях второй мировой войны. Игрокам удастся ознакомиться с экипировкой и снаряжением самого жестокого мирового конфликта, приняв участие в тщательно
Звездный дуэт песчаных космических перевозчиков, изо всех сил пытающихся заработать деньги, когда они попадают на нетронутую планету, наполненную жизнью. Они пришли, чтобы собрать инопланетные
Визуальная новелла в сеттинге киберпанка. Игра рассказывает о девушке-полицейской по имени Сила, она разочарована в жизни и не ждёт от неё ничего нового. Однажды она знакомится с андроидом M.A.R.A. и
Ретро-экшен в 16-битной стилистике, события которого связаны с третьим сезон серила Stranger Things от Netflix. Игра поддерживает кооперативное прохождение.
Стратегия с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит построить свою собственную фэнтезийную деревню и заняться обучением своих героев.
Кооперативный экшен от создателей Payday с элементами сурвайвал-хоррора. Игра создается при участии Роберта Киркмана, автора оригинального комикса The Walking Dead.
Хоррор от первого лица, действие которого происходит в мрачном доме с приведениями, где обитает жуткий призрак маленькой девочки.
Проект заморожен.
Музыкальный ритмический экшен в стиле киберпанка.
Эксперимент пошел не совсем по плану, но вам удалось выжить. Осталось установить собственную личность, понять где находитесь и попытаться при этом всем не умереть. Обстановка более чем напряженная,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?