Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Train Sim World 2020: Rhein-Ruhr Osten: Wuppertal - Hagen [v1.0.7]

06.10.2021
Представляем вам трейнеры для игры Train Sim World 2020: Rhein-Ruhr Osten: Wuppertal - Hagen! Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Доступны трейнеры от FLiNG.

Описание игры:
Испытайте на себе суету пассажирских и грузовых перевозок в игре Train Sim World: Rhein-Ruhr Osten. Насладитесь живописными пейзажами земли Северный Рейн-Вестфалия, управляя пассажирскими и грузовыми поездами на оживленном Рейно-Рурском маршруте.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9664

Скачать Train Sim World 2020: Rhein-Ruhr Osten: Wuppertal - Hagen трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Train Sim World 2020: Rhein-Ruhr Osten: Wuppertal - Hagen [v1.0.7]:

Трейнер для Train Sim World 2020: Rhein-Ruhr Osten: Wuppertal - Hagen [v1.0.7]


Список функций:
• F1 Infinite Crew Member Health
• F2 Edit SP
• F3 No Engine Break on Nitro
• F4 No Spike Damage
• F5 Unlimited Health and Shields
• F6 Edit: WIS
• F7 Change Glory
• F8 No Ability Cooldowns


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Дополнение для Train Sim World, добавляющее в игру электровоз DB BR 155 в окраске ярко-красной расцветке компании DB.
Дополнение для Train Sim World, добавляющее в игру локомотив BR Class 52 "Western" в тёмно-бордовой окраске.
Шумные сортировочные станции, классические локомотивы и тяжелая промышленность — в потрясающих декорациях озера Онтарио на маршруте «Train Sim World: Canadian National Oakville Subdivision». Вам
Глубокие долины, резкие повороты и живописные виды - всё это вы увидите в дополнении Train Sim World: Ruhr Sieg Nord, воссоздающем одну из старейших железных дорог Германии.
Маршрут Peninsula Corridor охватывает полуостров Кальтрейна, между Сан-Франциско и Сан-Хосе, расстояние 47 миль. Пока единственным подтвержденным подвижным составом являются Caltrain F40PH-2CAT.
Дополнение для Train Sim World, которое добавляет в игру локомотив DB BR 182.
Train Simulator 2020 позволит испытать себя в роли машиниста на реальных маршрутах по всему миру и порадует любителей железнодорожной тематики.
Эволюция в мире железнодорожных симуляторов! Управляйте легендарными высокоскоростными и пригородными поездами, перевозите тяжеловесные грузы или проявите фантазию с инструментами для редактирования,
Невероятное сочетание крутых подъемов и спусков, резких поворотов пути и живописных холмов ждёт вас на маршруте Train Sim World: Main Spessart Bahn — неподвластной времени грузопассажирской
В Train Sim World, MP36PH-3C дебютирует на маршруте Peninsula Corridor вместе с двухэтажными пригородными вагонами, идеально подходящими для экспрессов, проходящих через район залива. Промчитесь на
Перевозите восторженных туристов по Западному Сомерсету на тепловозах по самой протяженной музейной ширококолейной железной дороге в Британии.
Train Sim World — это симулятор поезда с видом от первого лица, позволяющий управлять мощными реалистичными поездами на самых удивительных железных дорогах мира.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?