Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Bloodforge [v1.0.9]

22.10.2021
Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для Bloodforge. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции.

Описание игры:
Брутальный экшен от третьего лица за авторством Climax Studios. Тутошняя сюжетная часть посвящена приключениям героя по имени Кром (Crom), который отправляется спасать мир, а заодно и решать свои сугубо личные проблемы. Тактичность и дипломатия – не самые сильные стороны Крома, так что по ходу игры нам предстоит превращать в кровавую жижу орды демонических солдат, обезумевших служителей культа и даже самих богов.
Платформа:
Xbox 360
Количество скачиваний:
9654

Скачать Bloodforge трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Bloodforge [v1.0.9]:

Трейнер для Bloodforge [v1.0.9]


Список функций:
• F1 Edit: Name
• F2 Edit: ATK
• F3 Reset Thirst
• F4 Edit: Economic Gossip
• F5 Set Navigation
• F6 Mega Fortune
• F7 Infinite Staff Energy
• F8 Mana Multiplier
• F9 Edit: Congregation of Merchants 1
• F10 Player HP


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Многопользовательский фэнтезийный экшен с видом от третьего лица, за разработку которого отвечает Hi-Rez Studios. Игра будет распространяться по модели free-to-play.
Кооперативная экшен-RPG в ретро стилистике, где вам предстоит играть за сумасшедшего чернокнижника. Одолейте мерзких богов, которые распространили хаос по всей мультивселенной.
Первая условно-бесплатная MOBA-стратегия от Zynga.
Психологический триллер, действия которого разворачиваются в лесах Моравии. Главный герой по имени Даниэль отправляется на поиски своей дочери Стелы, которая сбежала в лес. Используйте свои навыки
Игра-головоломка от третьего лица, в которой вы играете за девочку по имени Фэй и исследуете руины и древние секреты глубоко под землей.
Ролевая игра с упором на кооператив, разработанная эксклюзивно для Xbox 360.
Новая игра в серии аркадных гоночных симуляторов Test Drive, которая, как нетрудно догадаться, всецело посвящена автомобилям марки Ferrari.
Амбициозный проект от бывшего продюсера GTA.
У вас есть пара стволов и этого вполне достаточно. Вам удостоились честь решить все свои проблемы и заодно навести порядок в этом грязном городе. Врагом станет каждый вставший у вас на пути гангстер.
Третья часть знаменитой RTS от Ensemble Studios.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?