Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для WarBirds Dogfights [v1.0.9]

29.10.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре WarBirds Dogfights - читы и трейнеры для последней версии. Чит включает в себя 5 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Описание игры:
Масштабный авиасимулятор посвященный временам мировой войны. Огромные локации вмещают в себя более 60 самолетов при одиночной игре и более 20 при мультиплеерных баталиях. Каждый самолет имеет свой набор слабых мест и реалистичное поведения, свойственное его реальному аналогу. Все задания проходят при случайно-генерируемых обстоятельствах, каждый раз меняющих ход схватки.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10870

Скачать WarBirds Dogfights трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для WarBirds Dogfights [v1.0.9]:

Трейнер для WarBirds Dogfights [v1.0.9]


Список функций:
• F1 Edit: SPD
• F2 No Sub Gun Overheat
• F3 Super Hull
• F4 Change Woo
• F5 Low Ship Water Gauge


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Захватывающий экшн-платформер с увлекательными сражениями на мечах.
Переиздание замечательного файтинга.
Возьмите под свой контроль маленький корабль и уничтожте множествотолп противников. Причем все локации генерируются случайно. Приготовьтесь, каждый вылет будет неповторимым.
В Skorecery вам необходимо уничтожить руны противника и защитить свои, в этом игрокам помогут заклинания, которые можно использовать в сочетании с боевыми навыками.
Динамичная MMORPG с изометрическим видом камеры, события которой развиваются в фэнтезийном мире. Найдите и совершенствуйте свой любимый стиль игры, оптимизируйте свои деревья умений, найдите самое
Многообещающий варгейм-долгострой, действие которого разворачивается на территории Европы. Масса возможностей, множество играбельных стран и прочие стратегические радости прилагаются.
Отправляйтесь во времена индустриальной революции, погружаясь в пучину экономической блокады и разнородных конфликтов. Скорее всего вы точно найдете себе и место и цели, которые заставят вас
Дополнение для DARQ, в котором игрокам нужно исследовать таинственную башню, наполненную новыми загадками и ужасами.
Виртуальная копия настоящего пинбольного автомата со всеми графическими деталями и звуками оригинала. Откройте все секреты, выполните все задания и станьте лучшим игроком в мире, размещая свои
Продолжение достойной градостроительной стратегии, с массой усовершенствований, доработок и новых возможностей.
Отличный платформер с культовыми братьями в главной роли.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?