Показать меню
Главная Обратная связь

The Legend of Zelda: Twilight Princess: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.68)

07.09.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для The Legend of Zelda: Twilight Princess. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. На этой странице представлены трейнеры от автора как dR.oLLe, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Очередная часть серии Legend of Zelda, которая как всегда может похвастаться симпатичной графикой и невероятно увлекательным игровым процессом. Из особенностей - возможность превращаться в волка.
Платформа:
Wii
Количество скачиваний:
8029

Скачать The Legend of Zelda: Twilight Princess трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


The Legend of Zelda: Twilight Princess: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.68):

The Legend of Zelda: Twilight Princess: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.68)


Список функций:
• F1 Set Tech Bay
• F2 Change Clock
• F3 Unlock Loadout Stuff
• F4 Set Charisma
• F5 Fast Date Times
• F6 Stop Timer
• F7 Unlock Next Mission
• F8 Max Vigor


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Новая часть серии The Legend of Zelda, вышедшая эксклюзивно для Nintendo DS.
Очередная часть серии симуляторов реслинга с пачкой рядовых усовершенствований.
Продолжение ролевой игры Legend of Grimrock, основанной на старой механике жанра dungeon-crawler.
Отмеченная как «смесь Civilization Сида Мейера, Passage Джейсона Рорэра и Legend of Zelda», Hero Generations – инновационная 4X-стратегия/«рогалик», где каждый ход – это год твоей жизни.
Вполне достойное, но уступающее предыдущим частям продолжение серии автосимуляторов Test Drive.
Аркада, в которой нам предстоит вернуть яркие краски в черно-белый мир. Возможность пройти игру в кооперативе прилагается.
The Legend of Zelda Links Awakening (1993) — это игра в жанрах экшены и приключения, разработанная Nintendo.
Открытый мир, в котором произошла трагедия. Что с ним стало? Отправляйтесь в путешествие по этим холмам и равнинам, открывая для себя отдельную вселенную, со своими персонажами и их историями.
Очередная часть серии адвенчур по мотивам одноименного детективного сериала. Интересные головоломки, симпатичная графика, захватывающий сюжет - поклонники жанра наверняка останутся довольны.
Стратегия в режиме реального времени, выступившая в качестве приквела к Dark Reign: The Future of War. Главной особенностью второй части серии является 3D-движок.
Бесплатная многопользовательская онлайн-игра для виртуальной реальности, позволяющая игрокам взаимодействовать с другими в качестве трехмерных моделей персонажей.
The Legend of Zelda The Minish Cap — это игра в жанрах экшены, приключения и ролевые, разработанная Capcom, Nintendo и Flagship.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?