Показать меню
Главная Обратная связь

Carnivores: Cityscape: Читы, Трейнер +6 [FLiNG]

05.08.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Carnivores: Cityscape - читы и трейнеры для последней версии. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Данный файл от автора с ником FLiNG.

Описание игры:
Экшен от первого лица с неплохой графикой и футуристическим сюжетом. Неизвестный корабль падает в город, порождая за собой толпы доисторических чудовищ, которые заселяют канализации и парки, свалки и переулки, и потихоньку пробираются к улицам. Ваша задача - очистить город от злобных мутантов, или выступить на их стороне, продирая, выгрызая, разрывая свой путь к свободе.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8567

Скачать Carnivores: Cityscape трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Carnivores: Cityscape: Читы, Трейнер +6 [FLiNG]:

Carnivores: Cityscape: Читы, Трейнер +6 [FLiNG]


Список функций:
• F1 Instant Units
• F2 Free Recovery
• F3 Set Silver Points
• F4 Unlimited Design Points
• F5 Easy Upgrade Points
• F6 Unlimited Ammo/Items/Throwables/Consumables


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Сурвайвал-хоррор в открытом мире, где разразилась эпидемия чумы. Вы выступаете в роли единственного вменяемого чумного доктора, сохранившего рассудок в охватившем город хаосе, и должны приложить все
Трёхмерный шутер с видом сверху, в котором вы прокладываете свой путь сквозь измученный разум полубога разрушения Ментала, где он воссоздаёт миры и монстров, которые стоят на вашем пути к его
Мир жесток и в этом темном лесу ваша хадача только одна, не дать другим поколечить вас, попутно поняв зачем вы здесь и каков ваш путь.
Спасите овец, совершив побег с оружейной фабрики. Согласно легенде, барашки обреченны на становление оружием для червяков Worms, с чем категорически несогласны.
Шутер от первого лица в жанре «Королевская битва», созданный специально для устройств виртуальной реальности.
Браузерное воплощение популярной стратегии Plants vs. Zombies для социальной сети Facebook.
Ваш корабль был втянут в черную дыру. Казалось бы пришел конец, но перед вами целый экипаж и неизвестный объект, напоминающий планету. Вас можно поздравить, вы выжили. Вот только теперь стоит изучить
Третья часть популярной серии адвенчур. Старые герои, новые локации, зубодробительные головоломки, интересный сюжет - всё на месте.
Интерактивный психологический триллер со сверхъестественными элементами и разветвлёнными сюжетами. В центре сюжета игры находится девушка по имени Кристина, которая была вынуждена вернуться в свой
Хоррор от первого лица, действие которого происходит в мрачном доме с приведениями, где обитает жуткий призрак маленькой девочки.
Научно-фантастическая адвенчура с напряженными космическими сражениями, харизматичными персонажами и зажигательным саундтреком.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?