Показать меню
Главная Обратная связь

The Black Masses: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.67)

11.07.2021
На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре The Black Masses - читы и трейнеры для последней версии. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. На этой странице представлены трейнеры от автора как dR.oLLe, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Ролевой экшен в открытом мире, где вам предстоит сражаться против целой орды монстров. Вам предстоит погрузиться в атмосферу сурового средневековья и узнать правду о демоническом катаклизме, который обрушился на целый мир. В изучении вам поможет система паркура, которая позволит игроку перемещать не только по горизонтали, но и по вертикали.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10004

Скачать The Black Masses трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


The Black Masses: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.67):

The Black Masses: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.67)


Список функций:
• F1 Wood Production
• F2 Massive Credits Currency
• F3 Spawn Weak Pirate City
• F4 Number of Units
• F5 Add Weapon Damage
• F6 Change Points
• F7 Temporary Has Glyphs
• F8 Infinite Customer Time


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Космическая стратегия реального времени с уклоном в многопользовательские баталии, разработанная студией Zeal Game для персональных компьютеров.
У вас есть уникальный шанс узнать больше о потерянной цивилизации. Изучите ее обломки, нередка восстанавливая все в первоначальный вид, только так вы поймете что с ней случилось.
Продолжение замечательной пошаговой стратегии, порадовавшее поклонников первой части множеством новых возможностей.
Независимый roguelike-экшен про девочку-робота Рону, которой предстоит сражаться с полчищами врагов и опасными боссами с применением различных боевых способностей.
Игра закончит историю, начатую в Halo: Combat Evolved, показав игрокам невероятной красоты картинку и квинтэссенцию всего лучшего, что было в серии до этого.
Откройте для себя особняк Бересфорд и попытайтесь узнать все его секреты.
Многопользовательский sci-fi шутер, распространяемый по системе free-to-play. Вам предстоит дать бой инопланетянам, дабы спасти человечество от гибели.
Вторая часть Delta Force: Xtreme, предлагающая 10 однопользовательских миссий, 9 кооперативных и пять мультиплеерных режимов.
Полноценное продолжение серии мясных шутеров Serious Sam, в котором вас ожидает безудержный экшен с ордами монстров, выведенный на качественно новый уровень.
Приключенческая стратегия в которой вам предстоит погрузиться в жизнь 19 века и пройти через множество увекательных приключений, собрав свою команду и прославившись в веках.
Mid-Fight Masses but with Swapped Files — это игра, разработанная Joalor64.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?