Показать меню
Главная Обратная связь

Rune Classic: Читы, Трейнер +5 [CheatHappens.com]

16.10.2021
На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Rune Classic - читы и трейнеры для последней версии. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей.

Описание игры:
"Руна" - мир могучих воинов Севера, мир скандинавов, шотландцев и ирландцев. Действие игры перенесет вас во времена жестокой религии, мрачных нравов и холодной природы. В роли молодого викинга Рагнара вам предстоит сразиться с фантастическими существами - персонажами древнескандинавской мифологии и одолеть главного злодея, замыслившего истребить всех.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10777

Скачать Rune Classic трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Rune Classic: Читы, Трейнер +5 [CheatHappens.com]:

Rune Classic: Читы, Трейнер +5 [CheatHappens.com]


Список функций:
• F1 Reset Health/Heal
• F2 Infinite Happiness
• F3 AI Ignore Player
• F4 Infinite Nerve
• F5 Unlimited Civilian Deaths


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Аркадный фантастический авиа-симулятор от первого лица в стиле экшн
Коллекция из трех игр знаменитой серии, улучшенных и приукрашенных – Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory.
Создайте свой собственный динамичный игровой мир, а затем разгромите всё до основания. Когда вы разблокируете все трофеи, вам станет доступна бесплатная игра в жанре психологического хоррора от
Замечательная action/RPG с вкраплениями симулятора и стратегии реального времени.
Как и в первой игре Rune Factory, игровой процесс представляет собой смесь фермерства из серии Harvest Moon и сражений. Игрок должен выращивать и поддерживать урожай, а также строить свой дом.
Хардкорный командный шутер в сеттинге Второй мировой, выросший из модификации для не менее хардкорной Insurgency.
Погрузитесь в совершенно новое приключение в серии Rune Factory. Начните новую жизнь в другой стране, развивайте отношения, возделывайте землю и отправляйтесь в эпическое приключение вместе с вашими
Очередная серия приключений кролегов в новых декорациях, но с неизменно потрясающим фирменным юмором.
Одна из игр серии Sudden Strike (в России известной как "Противостояние"), однако военные события развиваются, как понятно из названия, во времена холодной войны.
Team Fortress Classic один из наиболее популярных онлайновых экшенов всех времен предлагает десять классов персонажей: от Медика, до Шпиона и Подрывника, вовлеченных в уникальную по стилю командную
"Олд-скул"-стратегия, действие которой разворачивается в космосе. Архаичная графика и минимум всевозможных "изысков" в комплекте.
Основная информация: Название игры: Rune Guy Жанр: Приключения, Ролевые, Головоломки Разработчик: groovaciousclaims,Rimbozendi Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?