Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards HD [v1.0.1]

17.09.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Если вы искали актуальные и рабочие читы для Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards HD, вы попали в правильное место Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Этот трейнер от FLiNG будет работать и на более поздних версиях.

Описание игры:
Игра является переосмысленной HD-версией Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards, вышедшей на персональных компьютерах в далеком-предалеком 1987 году. Новая адвенчура создавалась с нуля, с использованием современного интерфейса «поинт-энд-клик». Кроме того, все персонажи ремейка полностью озвучены, а саундтрек к нему написал Остин Уинтори, композитор Journey.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9747

Скачать Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards HD трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards HD [v1.0.1]:

Трейнер для Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards HD [v1.0.1]


Список функций:
• F1 Energy Transfer Range
• F2 Perfect Aim
• F3 Super Challenge Timer
• F4 Mega Tracking Ammo
• F5 Slow Fall
• F6 Super Max Power
• F7 Instant Rank
• F8 Military Power
• F9 Change World Dollars
• F10 Edit: Stamina Max
• F11 Unlimited Might Gauge


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Популярная серия point-n-click квестов Leisure Suit Larry возвращается! И теперь в 3D! Играйте за Ларри Ловеджа – племянника легендарного Ларри Лаффера и пройдите по стопам своего дяди в этом
Leisure Suit Larry: Box Office Bust – квест про похождения Ларри Лавиджа, типичного подростка с характерными комплексами и похотливыми желаниями. Наш новоиспеченный главный герой приходится
Дамский угодник и обольстительный негодник Ларри возвращается, чтобы с вашей помощью вновь покорить сердца обаятельных красоток. В этот раз Ларри предстоит оказаться на борту роскошного круизного
Заключительная часть серии Leisure Suit Larry, разработанная компанией Sierra. На этот раз приключения развернутся на круизном лайнере.
Многопользовательская онлайн-RPG. Игра представляет собой ремейк оригинальной Ultima IV, вышедшей на персональных компьютерах в далеком-предалеком 1985-м году.
Будучи доблестным воином, пожертвовавшим своей жизнью ради общей победы, вы отправляетесь в чиcтилище и там попытаетесь доказать свою доблестность перед богами.
Пошаговая тактическая стратегия для устройств на базе iOS и персональных компьютеров.
Первая часть квестовой серии "для взрослых", рассказывающей о любовных похождениях 40-летнего Ларри Лаффера.
Leisure Suit Larry 6 - Shape Up Or Slip Out — это игра в жанре приключения, разработанная Sierra On-Line и Assemble Entertainment.
Ларри Лаффер снова одинок и жаждет приключений. На этот раз действие игры развернется на курорте La Costa Lotta, где, разумеется, нашего героя уже ждут сексапильные красотки. А также головоломки,
Замечательный пазл для GameCube.
The land of the dragon — это игра, разработанная thrkal.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?