Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для No More Heroes 2: Desperate Struggle [v1.0.1]

19.07.2021
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для No More Heroes 2: Desperate Struggle. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д.

Описание игры:
Главный герой останется тем же – Трэвис Тачдаун (Travis Touchdown), прожженный отаку, который, выиграв на интернет-аукционе лазерную катану, становится рядовым киллером и начинает свое восхождение к вершинам этого нелегко ремесла. Естественно, не выполняя контракты, а убивая своих соперников.
Платформа:
Wii
Количество скачиваний:
9178

Скачать No More Heroes 2: Desperate Struggle трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для No More Heroes 2: Desperate Struggle [v1.0.1]:

Трейнер для No More Heroes 2: Desperate Struggle [v1.0.1]


Список функций:
• F1 Set Condition of Selected Item
• F2 Instant Burn Energy Reset
• F3 Set Fire Control
• F4 Infinite Battle Timer
• F5 Instant Buildings
• F6 Invisible To Enemy Troops
• F7 Arrows


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Игра по мотивам одноименного сериала, о которой пока ровным счетом ничего не известно.
Четвёртая игра в подсерии Trails, повествующая о приключениях Рина Шварцера и его друзей.
Зло возвращается на ваши земли. Уверенное наступление гномов не оставляет Ивану выбора, однако новая война может развалить империю. Пролив свет на самые страшные моменты истории гномов, он будет
MMORTS в стиле крайне популярного мода Defense of the Ancients для Warcraft 3, разрабатываемая авторами отличной серии Savage.
Кроссплатформенный VR-шутер.
Heroes Ravage перемещает жанр RPG в другое направление, теперь вы не пытаетесь спасти мир, а защищаете с трудом заработанные кристаллы, а герои тем временем пытаются украсть все ваши ценности.
Вторая часть популярной фэнтезийной пошаговой стратегии.
Культовая серия пошаговых стратегий теперь и в онлайне.
Перспективная стратегия с ролевыми элементами. Обещается множество интересных возможностей в игровой механике, яркая графика и отличный юмор.
Весьма неплохой варгейм. Поклонникам жанра предлагается вполне привычный набор - традиционно отнюдь не впечатляющая графика, богатство возможностей и уйма различной информации, расположившейся в
Одерживайте победы над соперниками в онлайн дуэлях и попытайтесь распутать тайну королевского скипетра в новой стратегии от российских разработчиков.
Основная информация: Название игры: The Struggle We Need Разработчик: nidula Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?