Показать меню
Главная Обратная связь

Pieces of Eight: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.94)

05.10.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для Pieces of Eight. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей. Данный файл от автора с ником CheatHappens.com.

Описание игры:
Pieces of Eight - это VR-игра о пиратских приключениях. Вы можете плавать на огромных галеонах, чтобы грабить корабли, выполнять квесты и исследовать огромный мир, заполненный городами, пещерами, массивными океанскими скалами, коралловыми рифами и многим другим.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10546

Скачать Pieces of Eight трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Pieces of Eight: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.94):

Pieces of Eight: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.94)


Список функций:
• F1 Change Money
• F2 Reset Oxygen
• F3 Unlimited AP
• F4 No Teammate Cooldown
• F5 Add Dragon Souls
• F6 Increase/Decrease Reputation
• F7 +9 Editor
• F8 Goblins Have Respect
• F9 Unlock All Versus Characters


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Новая часть приключений Рико Родригеса, в которой ему предстоит отправиться на огромный остров Солис, где-то у побережья Южной Америки, чтобы сразиться с частной военной корпорацией "Черная рука".
Первое дополнение для Frostpunk.
Первый сезон адвенчурного сериала Sam & Max, включающий:
Космическая аркада для PC и PlayStation 3. В комплект входят 20 уровней, 15 ступеней развития для каждого оружия и 8 уровней сложности.
Продолжение культового файтинга, с новыми возможностями, новыми персонажами и похорошевшей картинкой.
Платформер по мотивам одноименного фильма. Динамичный игровой процесс, не вызывающая раздражения графика и знакомые герои - вот то, что ждет вас в игре.
Отличная адвенчура с рисованной графикой и оригинальным "вампирским" сюжетом, которая рассказывает о приключениях мертвой экс-певицы по имени Мона де ля Фет.
Тактический шутер от третьего лица, разрабатываемый Blizzard четыре года и впоследствии "замороженный" на неопределенный срок. Реанимировать игру компания в ближайшее время не планирует.
Ролевой шутер от первого лица, события которого разворачиваются в интерактивном динамично развивающемся научно-фантастическом микромире.
«Седьмой Элемент» — бесплатная ролевая многопользовательская онлайн-игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя.
Основная информация: Название игры: Forest Pieces Разработчик: vit090 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?