Показать меню
Главная Обратная связь

Treachery in Beatdown City: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.15)

05.07.2021
Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для Treachery in Beatdown City. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Доступны файлы от FLiNG, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Выходите на улицы с 3 уникальными бойцами и деритесь с целой ватагой врагов, среди которых вам будут попадаться головорезы, кричащие пьяницы, богатые панки, ниндзя, террористы, ниндзя-террористы, киборги и ещё очень много других противников.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10675

Скачать Treachery in Beatdown City трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Treachery in Beatdown City: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.15):

Treachery in Beatdown City: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.15)


Список функций:
• F1 100% Success Chance
• F2 Strength
• F3 Villagers Don't Need to Eat
• F4 Unlimited Coins
• F5 Unlimited Agent Jumps
• F6 Blueprints
• F7 Edit Jump Power
• F8 Toggle God Mode
• F9 Add Ruby
• F10 Mega HP


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Дополнение для Override: Mech City Brawl, добавляющее в игру единорога Стардаст.
Dunwall City Trials является первым из трех запланированных дополнений и добавляет в игру десять непохожих друг на друга карт-испытаний. Здесь вас ждут сражения с волнообразно наступающим
Сборник спортивных аркад, заточенный под контроллер Move.
Возвращение в Либерти Сити на PlayStation 2 и PSP. Как обычно для серии - отменное качество, грандиозный финансовый успех и всеобщее признание.
У крутого полицейского, проживающего в рассаднике преступности - городе Grant City, по имени Джек Слэйт (Jack Slate) убивают отца, а его самого обвиняют в этом. Джек, конечно же не может стерпеть
Научно-фантастический экшен, в котором игроки возьмут под управление огромных боевых роботов для сражения друг с другом. Соберите своего робота, уничтожьте соперника и весь город!
jRPG от Square Enix, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android.
Первое дополнение, приносящее в игру падение Имперского города и начало войны между тремя альянсами, вынужденными сражаться на 3 фронта. Станут доступны целых шесть Имперских районов, предназначенных
Старый город Левиафан полон загадок и мистики, вам же придется понять его историю, подружившись с его средой. Повествование идет через события и окружающую среду, одним словом, стоя на месте вы
Единственная официальная игра Зимних Олимпийских игр 2002 года. Вам предоставится возможность участвовать в шести видах зимних спортивных дисциплин.
Treachery — это игра в жанре стратегии, разработанная ElfQueen.
Planet City — это игра в жанре симуляторы, разработанная SadiStudios.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?