Показать меню
Главная Обратная связь

Kingdoms Reborn: Читы, Трейнер +6 [CheatHappens.com]

06.09.2021
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Kingdoms Reborn. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции.

Описание игры:
Градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Поначалу, игрокам даётся небольшая горстка людей, которым нужно давать задания на застройку местности. Затем предстоит управление ресурсами, изучение технологий и дальнейшее улучшение огромного количества элементов, исследование карты.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9512

Скачать Kingdoms Reborn трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Kingdoms Reborn: Читы, Трейнер +6 [CheatHappens.com]:

Kingdoms Reborn: Читы, Трейнер +6 [CheatHappens.com]


Список функций:
• F1 Perfect Technical Skill
• F2 Edit: Franchise Conservation Credits
• F3 Change Captain Logs
• F4 Change Supplies
• F5 Unlimited Flares
• F6 Unlimited Shields


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Решайте головоломки и запутанные загадки в виртуальной 3D среде, находя различные предметы, взаимодействуя с окружающим миром и используя свой интеллект и воображение.
Изометрическая экшен-RPG в темном фэнтезийном мире. Вам предстоит создать своего уникального героя, выбрав расу, внешность и навыки.
Неоновый симулятор курьера.
Продолжение серии симуляторов от Tecmo Koei про историю древнего Китая. Как всегда, игрокам доступно огромное количество уникальных героев, несколько играбельных сторон конфликта и многое другое.
Дополнение для Total War: Three Kingdoms, меняющее визуальное оформление игры, добавляя новые спецэффекты, анимации и смертельные удары. Изменения влияют как на битвы, так и на экран кампании.
Третье масштабное дополнение многопользовательской ролевой игры Final Fantasy 14: A Realm Reborn. Исследуйте новые локации, встречайте экзотические новые расы, осваивайте новые задания и сражайтесь
Пошаговая стратегия с огромным списком доступных заклинаний и рядом уникальных существ, при помощи которых придется уничтожать как NPC, так и реальных противников в мультиплеерном режиме.
Фэнтезийная стратегия реального времени, созданная разработчиками культовой Total Annihilation на том же графическом движке.
Сиквел к весьма и весьмам недурной RPG Kult: Heretic Kingdoms.
В главной роли девушка, которой, пускай и со сторонней помощью, придется открыть в себе невероятные способности, научиться защищать себя и воссоидиниться с родителями, познав тайны своего прошлого.
Продолжение серии знаменитых стратегий выпускающихся с 1993 года. В новой части был реализован элемент ролевой игры. Но как и прежде вам придется управлять своим поселением, добывать ресурсы и
DKA Art direction project 2 Project Reborn — это игра, разработанная isakous.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?