Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Monkey Island 2: LeChucks Revenge [v1.0.4]

17.09.2021
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Monkey Island 2: LeChucks Revenge. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции.

Описание игры:
Продолжение квеста о приключениях Гайбраша Трипвуда и одна из лучших игр LucasArts за всю историю существования компании.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8463

Скачать Monkey Island 2: LeChucks Revenge трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Monkey Island 2: LeChucks Revenge [v1.0.4]:

Трейнер для Monkey Island 2: LeChucks Revenge [v1.0.4]


Список функций:
• F1 Edit: SPD
• F2 Invincible Mode
• F3 Unlimited Item Quantiity
• F4 Instant Win Battles
• F5 Unlimited Elk Stress
• F6 Set Max Money
• F7 Max Hero Level / Skill Points
• F8 Unseen Trinket


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Приветствую тебя, дорогой читатель В твоем босоногом детстве, из которого ты вышел не так давно (как показала наша первоапрельская шутка), достойное место, несомненно, занимали игрушки-конструкторы.
Приключенческий экшен, который базируется на популярном мультфильме "Король обезьян". В отличие от произведения Тиана Сяо Пенга, сюжет игры будет значительно расширен, а игроки смогут узнать историю
В Super Monkey Ball: Banana Blitz вы должны играть за Айай, МиМи, Малыша или ГонГона, а также за двух новых персонажей: Доктора и Яняна. Ваша миссия: вернуть золотые бананы и проучить всех злодеев.
Ремейк одноименной аркады от Atari 1981-го года выпуска на новом технологическом уровне.
Очередной "варгейм" в линейке небольшого издательства Shrapnel Games.
Квесты – продукты длительного хранения.
Продолжение популярной серии, а по совместительству - одна из лучших аркадных гоночных игр в мире, способная порадовать поклонников жанра ураганным геймплеем, разнообразными игровыми режимами,
Продолжение популярной серии логических игр.
Новая часть одной из лучших серий баскетбольных симуляторов, с похорошевшей графикой и традиционными улучшениями и обновлениями по всем фронтам.
Играйте за Вергилия в совершенно новой главе приключения DmC: Devil May Cry. Не упустите свой шанс разгадать захватывающую, неописуемую историю брата-близнеца Данте.
Проложите стерильную тропу по тропическому острову. Выполните поручение эксцентричного миллионера и найдите легендарный источник живой воды.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?