Показать меню
Главная Обратная связь

Stellaris: Galaxy Command: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.10)

02.10.2021
Здесь ты можешь скачать рабочие читы бесплатно для актуальной версии игры Stellaris: Galaxy Command. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Доступны файлы от MrAntiFan, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Межпространственное вторжение, опустошившее нашу Вселенную, наконец закончилось, и настало время восстановления. Возьмите под управление свою собственную орбитальную космическую станцию, создавайте новые альянсы и восстанавливайте контроль над обширными, потерянными космическими секторами.
Платформа:
iOS
Количество скачиваний:
10189

Скачать Stellaris: Galaxy Command трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Stellaris: Galaxy Command: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.10):

Stellaris: Galaxy Command: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.10)


Список функций:
• F1 Edit: Reload Speed
• F2 Intelligence
• F3 Change Astra Points
• F4 Items Weight Nothing
• F5 Mega Takedowns
• F6 Change Blue Points (Current Level or Store)
• F7 Change Player Budget
• F8 Edit Lumber
• F9 Unlimited Upgrade Orbs
• F10 Unlimited Resistance Morale
• F11 Edit Second
• F12 Set Blood Oxygen Level
• NUM 1 Fast Hatch


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Добро пожаловать в Хануэлл, когда-то безопасное убежище от ужасов мира. Исследуйте густой открытый мир, в котором каждое здание уникально и имеет свою собственную историю.
Продолжение популярной аркады Trials HD.
Стратегия для мобильных устройств, в которой вам необходимо взять под управление частную военную организацию и выполнять непростые операции по всему миру.
Возьмите под свой контроль маленький корабль и уничтожте множествотолп противников. Причем все локации генерируются случайно. Приготовьтесь, каждый вылет будет неповторимым.
Космическая стратегия в стиле X-COM для устройств на базе iOS и Android.
Оффициальный аддон к Command & Conquer 3: Tiberium Wars описывающий периоды до, во время и после Третьей Тибериевой войны.
Пошаговая стратегия во вселенной Warhammer, разработанная эксклюзивно для портативных Nintendo DS и PSP.
Дополнение для глобальной космической стратегии Stellaris, которое позволит игрокам стать главой огромной корпорации, стремящейся как можно дальше раскинуть свои торговые сети.
Космический симулятор для мобильных устройств на базе iOS и Android, спустя почти два года перебравшийся и на персональные компьютеры.
Мобильная стратегия в реальном времени по мотивам культовой серии Command & Conquer. Игрокам предстоит взять на себя роль командующих Глобального Совета Безопасности или Братства Нод, строить армию и
Научно-фантастическая адвенчура с напряженными космическими сражениями, харизматичными персонажами и зажигательным саундтреком.
Отличный платформер с культовыми братьями в главной роли.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?