Показать меню
Главная Обратная связь

Relicta: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.48)

04.08.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. На этой странице вы можете скачать трейнер для Relicta. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. На этой странице представлены трейнеры от автора как dR.oLLe, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
В Relicta вам необходимо взять на себя роль физика, застрявшего на заброшенной лунной базе. Основная задача — найти путь домой на Землю, используя для этого законы гравитации и магнетизма, чтобы успешно решать разнообразные головоломки. В вечной темноте лунных кратеров скрыт секрет, который может унести жизнь вашей дочери или навсегда изменить судьбу всего человечества. Готовы ли вы столкнуться с конечными последствиями вашего исследования?
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9850

Скачать Relicta трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Relicta: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.48):

Relicta: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.48)


Список функций:
• F1 Set RYO
• F2 Edit: Base Stamina
• F3 Unlimited Iron Bear Fuel
• F4 Increased Legendary Drop Rate
• F5 Player Money
• F6 Edit Boss Time
• F7 Freeze Minigame Timer
• F8 Change Valuables
• F9 Easy Construction


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Аркадный хоррор на протяжении которого вы познаеете весь ужас привычной домашней обстановки, вас еще не рз удивят и испугают, опасность имеет свойство таиться в самых неожиданных местах.
Вполне достойное, но уступающее предыдущим частям продолжение серии автосимуляторов Test Drive.
Станьте богом и помогите изменить судьбу людей, даже мира. В WILL: A Wonderful World вы будете получать письма, написанные персонажами, живущими в городах. Изменяя порядок и комбинации предложений в
Игра вдохновлённая работами учёного-авангардиста Фрица Кана. Вам предстоит столкнуться с ухищрённым механизмом из нервов, сосудов, клапанов и обеспечить бесперебойную работу человеческого тела в
Продолжение замечательной пошаговой стратегии, порадовавшее поклонников первой части множеством новых возможностей.
Продолжение Trackmania 2 Canyon, использующее в качестве основы модифицированный графический движок оригинала. Покататься доведется по множеству треков на гоночном стадионе.
Бесплатная многопользовательская онлайн-игра для виртуальной реальности, позволяющая игрокам взаимодействовать с другими в качестве трехмерных моделей персонажей.
Игра закончит историю, начатую в Halo: Combat Evolved, показав игрокам невероятной красоты картинку и квинтэссенцию всего лучшего, что было в серии до этого.
Вы берёте на себя роль Джима Моррисона, частного сыщика, живущего в Бостоне, штат Массачусетс, который будет расследовать и собирать воедино события, произошедшие на, казалось бы, нормальной ферме.
Психологический пазл-хоррор, рассчитанный на кооперативное прохождение двух игроков. История игры развернется в далеком городе где-то в Восточной Европе, где двум игрокам необходимо объединить силы,
Исследователь космоса потерял смысл своего существования, его вторая половина теперь не с ним, не с этим миром. Записи инопланетного происхождения повествующие о вечной жизни заставляют героя
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?