Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Infested Planet [v1.0.6]

26.09.2021
На этой странице вы можете скачать трейнер для Infested Planet. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д.

Описание игры:
Инди-стратегия с элементами экшена, в которой вам нужно командой из пяти элитных солдат противостоять статысячной орде пришельцев. При этом при каждой новой игре карты будут генерироваться процедурно.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10579

Скачать Infested Planet трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Infested Planet [v1.0.6]:

Трейнер для Infested Planet [v1.0.6]


Список функций:
• F1 No Weight
• F2 Edit Level
• F3 Edit Battle Score Player 1/2
• F4 Allow Cheat Console
• F5 Fast Building
• F6 Change Mission Time
• F7 Unlimited Travel Water
• F8 Change Blue Gems


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Двухмерный «мультинаправленный шутер», посвященный полетам на летающей тарелке и изучению титульной «Теневой планеты», заполоненной недружелюбной живностью.
Вас ждет незабываемое приключение, которое происходит в живописном мире, где вы можете контролировать день и ночь. Игра сочетает в себе платформер, сложные головоломки и красивый дизайн удивительного
Весьма неплохая глобальная историческая стратегия.
Проект закрыт - R.I.P
Второе дополнение для Planet Zoo. В вашем распоряжении: 5 новых видов животных, которых вы сможете завести и изучать, а также растения и архитектура, представляющие самые разные уголки Южной Америки.
Защитите свои земли от нападения инопланетян, не дайте странным существам с другой планеты отнять все то, что было нажито долгим трудом.
Ролевая игра с мушкетами и магией, действия которой разворачиваются в вымышленном мире с чертами России, горнозаводской цивилизации Урала, западной Европы и Японии 17-18 веков.
Замечательный паззл для Nintendo DS.
Полноценное продолжение серии мясных шутеров Serious Sam, в котором вас ожидает безудержный экшен с ордами монстров, выведенный на качественно новый уровень.
Аркада по мотивам одноименного анимационного фильма за авторством, внимание, Pyro Studios - создателей легендарной серии Commandos.
Постройте свой парк развлечений, создайте сказку на паре квадратных киллометров земли, постепенно расширясь и вмещая все больше довольных посетителей. Вас ждут десятки уникальных построек, множество
Вооружитесь современным оружием и снаряжением и вступайте в борьбу за ресурсы.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?