Показать меню
Главная Обратная связь

The Bards Tale 4: Barrows Deep: Читы, Трейнер +8 [dR.oLLe]

10.08.2021
На этой странице вы можете скачать трейнер для The Bards Tale 4: Barrows Deep. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Доступны трейнеры от dR.oLLe.

Описание игры:
Продолжение знаменитой серии юмористических ролевых игр. Как и ранее, нас ожидает веселый сюжет с множеством своеобразных диалогов и просто десятки продуманных до мелочей персонажей с высмеиванием в них особых черт. Соберите группу героев на свой выбор и путешествуйте по миру, знакомьтесь с персонажами и выполняйте их задания, прокладывая себе путь через мрачные подземелья, холмы, чащобы и ледяные пустоши.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10904

Скачать The Bards Tale 4: Barrows Deep трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


The Bards Tale 4: Barrows Deep: Читы, Трейнер +8 [dR.oLLe]:

The Bards Tale 4: Barrows Deep: Читы, Трейнер +8 [dR.oLLe]


Список функций:
• F1 Edit: Gun Damage
• F2 Edit Reknown
• F3 Instant Unit
• F4 Reset Building Health
• F5 Perfect Quality
• F6 Unlimited Blade
• F7 Set Humanity
• F8 Add Coins


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
The Bards Tale (1985) — это игра в жанре ролевые, разработанная Interplay Entertainment.
Продолжение знаменитой серии ужасов. О сюжете и локациях пока ничего не известно.
Пошаговая тактическая игра, в которой вы играете за команду из 2-4 наёмников, каждый из которых имеет свой собственный сет из 60-ти уникальных способностей. Возглавьте свой отряд и проложите себе
Продолжение легендарной серии автомобильных симуляторов для консолей линейки Xbox.
Независимое дополнение ATOM RPG, продолжающее сюжет основной игры. Исследуйте новый огромный город, познакомьтесь с уникальными персонажами, выполняйте задания со множеством вариантов прохождения и
Продолжение знаменитой серии MotoGP. На этот раз, игра сможет похвастаться глубокой кастомизацией начиная от мотоцикла и заканчивая формой, конечно, и команду можно будет “поднастроить” на свой вкус.
Возьмите под свое крыло маленькое поселение и превратите его в империю, попутно не забывая о соседях имеющих схожие планы. Все ваши действия приведут к изменению репутации, что может отразиться на
Action/RPG с негероичным героем. В этот раз злобные маги, заточенные принцессы, украденные артефакты и погибающие миры нас интересовать не будут. Может всё это будет, но будет только - побочно.
Первая игра компании Interplay - hack-and-slash RPG, повествующая о приключениях Барда, которому предстоит спасти мир от нашествия сил зла. Шикарный юмор прилагается.
Вторая часть весьма неплохой адвенчуры.
Tale of Avamphil — это игра, разработанная Maraagan.
Tale of Growth — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Cooped-Up Games.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?