Показать меню
Главная Обратная связь

Smart City Plan: Трейнер +5 [v1.4]

09.10.2021
На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Smart City Plan - читы и трейнеры для последней версии. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие.

Описание игры:
Планируйте зоны, дороги, общественный транспорт и многое другое. Определяйте налоги и политику и внедряйте умные технологии города. Создайте устойчивый город и постарайтесь позаботиться о своих гражданах.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10305

Скачать Smart City Plan трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Smart City Plan: Трейнер +5 [v1.4]:

Smart City Plan: Трейнер +5 [v1.4]


Список функций:
• F1 Talent Points
• F2 Gems
• F3 Passion Multiplier
• F4 Set Score (Team 1 or 2)
• F5 Super Unit


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Аркада по мотивам замечательной Batman: Arkham City, разработанная для iOS-устройств.
Адвенчура основанная на достаточно известном одноименном моде для Skyrim. Проект расскажет историю древнеримского города, под дорогами которого открылся некий портал, который позволяет главного герою
Дополнение для Override: Mech City Brawl, добавляющее в игру единорога Стардаст.
Оригинальный stealth-action, отличающийся от ближайших конкурентов по жанру нестандартными графическими решениями и многооконным интерфейсом в стиле Fahrenheit.
Научно-фантастический экшен, в котором игроки возьмут под управление огромных боевых роботов для сражения друг с другом. Соберите своего робота, уничтожьте соперника и весь город!
Красочная низкополигональная приключенческая игра о милых животных. Возьмите на себя роль лиса по имени Фенхель, исследуйте яркий мир, играйте в различные аркадные мини-игры и встречайтесь с
Большие небоскребы и цель, постарайтесь добраться до платформы. Каждый уровень, как захватывающее приключение.
Smart Mummy - достаточно сложный 2D платформер с элементами выживания, в котором вам предстоит проходить разнообразные уровни за мумию.
Очередная глобальная пошаговая стратегия от ударников из Matrix Games.
Научная фантастика способная перенести вас на землю вне земли, город, выросший на просторах безжизненного марса, ставший надеждой человечества, но не все здесь так гладко как хотелось. Что же здесь
Составьте план побега и помогите попавшим в плен Малу и Толстуну сбежать с дьявольской фабрики по производству смолы злодея Бабая.
Музыкальный шутер от создателей популярной Rock Band. Проникайте в чужие сны и уничтожайте демонов, любое действие влияет на конечную мелодию. Отчистите свой город откошмаров!
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?