Показать меню
Главная Обратная связь

Warhammer 40.000: Dawn of War 2: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]

29.07.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Представляем вам трейнеры для игры Warhammer 40.000: Dawn of War 2! Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Доступны файлы от dR.oLLe, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Продолжение великолепной стратегии реального времени, в основе которого лежит знакомый по Company of Heroes графический движок Essence, доросший до версии 2.0, оптимизированный под нужды DirectX 10, а также хвастающийся физикой от старины Havok.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10131

Скачать Warhammer 40.000: Dawn of War 2 трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Warhammer 40.000: Dawn of War 2: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]:

Warhammer 40.000: Dawn of War 2: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]


Список функций:
• F1 Change Cash
• F2 Reset MP
• F3 Edit: Lightbulbs
• F4 Win Match With One Count
• F5 Edit Willpower
• F6 Edit: Max Health Value


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Подсектор Аврелия. Черное пятно на сверкающем троне Императора.
Стратегия реального времени во вселенной Warhammer 40.000, в которой вам предстоит возглавить отряд пехотинцев и пройти вместе с ним через множество сражений.
RPG для мобильных устройств на базе iOS и персональных компьютеров, в основе которой лежит одноименная настольная игра.
Весьма неординарная стратегия реального времени, игровая механика которой заточена под путешествия во времени. К примеру, совершив неудачный набег на вражескую базу, вы можете перенестись в прошлое и
Дополнение к замечательной стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War. Поклонников оригинала ожидают изменения в игровом процессе, похорошевшая графика и новая раса - Imperial Guard.
Дополнение для кооперативного экшена в фэнтезийной вселенной Warhammer, которое отправит игроков в город Юбершрайк. Здесь вы сможете побывать на грязных улицах старого города и полюбоваться местной
Продолжение Bejeweled, включающее новые возможности, уровни и игровые режимы.
Продолжение замечательной пошаговой стратегии, порадовавшее поклонников первой части множеством новых возможностей.
Продолжение Trackmania 2 Canyon, использующее в качестве основы модифицированный графический движок оригинала. Покататься доведется по множеству треков на гоночном стадионе.
Warhammer 40,000 Dawn of War II Retribution – The Last Stand — это игра в жанре стратегии, разработанная Relic Entertainment и Feral Interactive.
Очередной замечательный платформер от студии Naughty Dog, в котором Джеку и Декстеру снова предстоит спасать Небесный Город от очередной опасности.
Первое дополнение, которое позволяет пройти новую сюжетную кампанию любой расой. Кроме того, аддон добавляет в игру новую фракцию (орки), а также новых юнитов для мультиплеерного режима. Также
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?