Показать меню
Главная Обратная связь

Dead Island: Retro Revenge: Трейнер +7 [v1.4]

21.09.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Dead Island: Retro Revenge - читы и трейнеры для последней версии. Чит включает в себя 7 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре Доступны трейнеры от CheatHappens.com.

Описание игры:
Ретро графика, много зомби и похищенный кот, что еще нужно? Не забываем, что помимо вашего любимца любители мозгов сперли и ваш автомобиль. Не важно сколько их, вы просто обязаны наказать обидчиков.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8189

Скачать Dead Island: Retro Revenge трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Dead Island: Retro Revenge: Трейнер +7 [v1.4]:

Dead Island: Retro Revenge: Трейнер +7 [v1.4]


Список функций:
• F1 Edit: Current Health Value
• F2 Edit: Soil
• F3 Unlimited Ability
• F4 Winning All Games in Set Normal
• F5 AI Critical Mass
• F6 Change Wings of Freedom
• F7 Add Attack Armored


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Приветствую тебя, дорогой читатель В твоем босоногом детстве, из которого ты вышел не так давно (как показала наша первоапрельская шутка), достойное место, несомненно, занимали игрушки-конструкторы.
Продолжение квеста о приключениях Гайбраша Трипвуда и одна из лучших игр LucasArts за всю историю существования компании.
Отличная аркада, добравшаяся к нам со владений Xbox 360. Сочная графика, интересный и увлекательный геймплей - что еще нужно для счастья?
Ремейк одноименной аркады от Atari 1981-го года выпуска на новом технологическом уровне.
Квесты – продукты длительного хранения.
Вам предстоит отправиться в дикий мир, в котором, несмотря на ваше современное снаряжение, вокруг вас будут одни динозавры. Попытайтесь выжить и исполнить возложенную на вас миссию.
Продолжение популярной серии, а по совместительству - одна из лучших аркадных гоночных игр в мире, способная порадовать поклонников жанра ураганным геймплеем, разнообразными игровыми режимами,
Продолжение популярной серии логических игр.
Необычный эксперимент в виртуальной реальности забросит вас в ретро-мир, где играть можно только на специальных автоматах. Вы вправе свободно перемещаться и выбирать игровые автоматы. За графическое
Пиксельный платформер с процедурно-генерируемыми уровнями, в котором вам необходимо исследовать птичий мир острова Игл вместе с мальчиком по имени Квилл и его верной совой Кодзи. Откройте для себя
Тактическая стратегия по мотивам одноименного фильма Федора Бондарчука.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?