Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Tom Clancys Rainbow Six: Siege - Operation Black Ice [v1.0.2]

26.09.2021
Здесь ты можешь скачать рабочие читы бесплатно для актуальной версии игры Tom Clancys Rainbow Six: Siege - Operation Black Ice. Чит включает в себя 11 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре На данный момент доступны читы от MrAntiFan.

Описание игры:
Игру пополнили специалисты из канадского спецподразделения, несколько новых раскрасок для оружия, возможность остатьcя в режиме наблюдателя. Так же игроков порадует новая карта "Яхта".
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8321

Скачать Tom Clancys Rainbow Six: Siege - Operation Black Ice трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Tom Clancys Rainbow Six: Siege - Operation Black Ice [v1.0.2]:

Трейнер для Tom Clancys Rainbow Six: Siege - Operation Black Ice [v1.0.2]


Список функций:
• F1 Fortitude
• F2 Unlimited Squadrons
• F3 Free Synthesising
• F4 Invisible To Enemy Troops
• F5 Loyalty Generals
• F6 No Heat
• F7 Edit: Skill Points Spent
• F8 Unlimited Ability Attacks
• F9 Fast Jack Ability Cooldown
• F10 Current Skill Points
• F11 Unseen Trinket


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Внедритесь в банду наркоторговцев. Участвуйте в их бешеных гонках и состязаниях, завоюйте доверие их главаря и уничтожьте банду изнутри.
Коллекция из трех игр знаменитой серии, улучшенных и приукрашенных – Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory.
Проект закрыт - R.I.P
Новый шутер по мотивам Men in Black, приуроченный к появлению на больших экранах картины Men in Black 3 от режиссера Барри Зонненфельда.
Враждебная группировка готовит свою вылазку с подвластного им нижнего города. Вам придется сколотить группу из четырех подготовленных бойцов и устроить ряд диверсий на территории врага.
Ещё один проект во вселенной уже объемных червяков. Новые оружия, оригинальные уровни, прикольные задания и модифицированный движок - всё для любителей серии.
Действие этого дополнения развернется в Южной Корее, где игроки смогут проводить бои в башне, возвышающейся над Сеулом. А к команде спецподразделения Rainbow присоединятся еще трое оперативников - из
Tom Clancys Rainbow Six Rogue Spear - Urban Operations — это игра в жанрах экшены, шутеры и стратегии, разработанная Red Storm Entertainment.
Бесплатное дополнение, в котором вы получите доступ к двум новым заданиям.
Стратегия реального времени, разрабатываемая в первую очередь для консолей. Отсюда и особенности управления вроде отсутствия привычной резиновой рамки.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?