Показать меню
Главная Обратная связь

DIG IT: A Digger Simulator: Читы, Трейнер +10 [MrAntiFan]

15.08.2021
Мы загрузили этот протестированный cheat engine трейнер для DIG IT: A Digger Simulator. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Доступны трейнеры от MrAntiFan.

Описание игры:
Нравятся ли вам по-настоящему сильные машины? У вас есть возможность проверить свои навыки в симуляторе земельной техники. Под ваше управление попадет пара десятков огромных машин, освойте каждую из них и вы придете к успеху.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9686

Скачать DIG IT: A Digger Simulator трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


DIG IT: A Digger Simulator: Читы, Трейнер +10 [MrAntiFan]:

DIG IT: A Digger Simulator: Читы, Трейнер +10 [MrAntiFan]


Список функций:
• F1 Reset HP
• F2 Edit: Lightbulbs Rate
• F3 Set Health
• F4 Bonus Critical
• F5 Add Aim
• F6 Change Wealth
• F7 Enable Cheats
• F8 Player Damage Multiplier
• F9 Set Stone
• F10 Unlimited Search Hours


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Виртуальная реальность еще никогда не была такой ужасающей, ведь вам придется стать хирургом психопатом и проводить свои операции над людьми и инопланетными существами в любых условиях и совершенно
На этот раз устраивать беспредел собралась целая компания, состоящая из фламинго, козла, верблюда и дельфина на инвалидной коляске.
Постапокалиптический кошачий симулятор, в котором наступил конец света, все люди превратились в зомби, а мир принадлежит воюющим между собой за блох — новую мировую валюту — котам и собакам.
Попадите в ад на земле и примите участие в операции по ликвидации последствий от аварии на Чернобыльской АЭС.
Современные технологии позволяют снарядить вместо отдельного человека специального робота. Машина способна летать, ездить и плавать, выполняя поисковые, спасательные или же специальные операции. Но в
Как вы думаете, есть ли у вас есть всё необходимое, чтобы выжить в мире без машин и Интернета? В Primitive Builder Simulator вы можете стать архитектором в первобытные времена. Стройте здания, чтобы
Станьте спасателем береговой охраны, поддерживайте порядок и безопасность отдыхающих. Для этого в вашем распоряжении есть целый ряд спасательного арсенала: квадроциклы, мотороллеры, моторные лодки,
Продолжение неплохой глобальной стратегии от студии Eversim.
Симулятор всего того, что может находиться у вас на столе в качестве настольной игры. В это можно как просто поиграть, так и разбросать по округе.
Симулятор машиниста ранее известный, как Railroad Simulator Engineers Edition.
Новая игра авторов Job Simulator. На этот раз вам придётся не работать, а отдыхать и заниматься вашими любимыми занятиями.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?