Показать меню
Главная Обратная связь

Petya 8: The Conquest of Rome: Читы, Трейнер +5 [FLiNG]

01.07.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. На этой странице вы можете скачать трейнер для Petya 8: The Conquest of Rome. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Доступны трейнеры от FLiNG.

Описание игры:
Очередная часть серии квестов и похождениях Петьки и ВИЧа, которая теоритически давно должна была закончиться. Но, к счастью или к сожалению, Петька еще молод, полон сил, и на многое способен. В этот раз вот в Рим собрался...
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9600

Скачать Petya 8: The Conquest of Rome трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Petya 8: The Conquest of Rome: Читы, Трейнер +5 [FLiNG]:

Petya 8: The Conquest of Rome: Читы, Трейнер +5 [FLiNG]


Список функций:
• F1 Set Food Amount
• F2 Massive Ship Resources
• F3 Unlimited Blade
• F4 Instant Level 20
• F5 Edit: Number of Items


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Лорд-волшебник, чья магия граничит с возможностями всей вселенной создает армию, способную покорить весь мир вокруг. Станьте не только самым великим магом, но и повелителем всего, что находится в
Борись как солдат. Командуй как генерал.
Очередная часть главного футбольного симулятора планеты.
Очередная часть серии адвенчур по мотивам одноименного детективного сериала. Интересные головоломки, симпатичная графика, захватывающий сюжет - поклонники жанра наверняка останутся довольны.
Станьте гравитационным ниндзя. Бегайте с ножницами и ходите по стенам в этой локальной многопользовательской игре. Играйте в роли разнообразных персонажей из старых книг или героев из популярных
Трехмерная космическая стратегия реального времени, напоминает Starcraft, только действие разворачивается в космосе.
Полноценное продолжение серии мясных шутеров Serious Sam, в котором вас ожидает безудержный экшен с ордами монстров, выведенный на качественно новый уровень.
Пошаговая стратегия, в которой вы строите королевство, собираете армии и управляете могущественными магами.
Станьте частью великого конфликта в римской империи. Выберите сторону властей и встаньте на защиту или же выступите за свержение власти на стороне повстанцев. Сражайтесь открыто или же возглавьте
Третья часть популярной серии пошаговых стратегий с ролевыми элементами, за разработку которой отвечают создатели Overlord.
Продолжение популярной серии японских RPG от студии Atlus, шестая основная игра в серии Persona и часть франшизы Megami Tensei.
Conquest Medieval Kingdoms — это игра в жанрах стратегии, симуляторы и инди, разработанная Aserisoft.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?