Показать меню
Главная Обратная связь

Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

08.10.2021
Основная информация:
Название игры: Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Guardians of the Galaxy: The Telltale Series БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Guardians of the Galaxy: The Telltale Series позволит окунуться пользователю в эпическое приключение во всей вселенной. Главным героем здесь стал Звездный Лорд и его разношерстная команда, поэтому здесь геймер может повстречать Ракету, Грута, Дакса и Гаймору. Этим удивительным героям по-прежнему нужно заработать кучу денег, уничтожить Таноса и унести ноги от космической полиции.

Второстепенными героями здесь выступают Йонда, Танос, Говард-утка, кровожадные крии и труп титана Таноса, у которого имеется своя роль. В создании проекта упор делался не на хитовую экранизацию, а на комикс-первоисточник Это позволило Гаморе приобрести желтые круги вокруг глаз, а Даксу – зеленый оттенок.

Звездный Лорд здесь умеет летать, дышать в безвоздушном пространстве и многое другое. Некоторые локации делятся на уровни по высоте. Теперь пользователю приходится осматривать не один этаж, а целых три. Связь можно держать со своей командой, используя рацию. Сканер времени позволяет наблюдать за событиями недавнего прошлого. Геймера здесь не ставят перед сложным моральным выбором, но не всем пользователям это пришлось по вкусу.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от R.G. Catalyst 6.96 ГБ Версия игры: 1.0.0.1 / 2017.4.21.2

Guardians-of-the-Galaxy-The-Telltale-Series.torrent [35,87 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Galaxy 5000 — это игра в жанре гонки, разработанная Activision.
Как ожидается, нас ждет глубокий интерактивный сериал по знаменитой вселенной, с раскрытием каждого персонажа, его характера. И как полагается, ваши решения повлияют на дальнейший ход истории.
Совместный проект Telltale Games и Gearbox Software. Игра выполнена в стиле адвенчур от Telltale. Но с поправкой на то, что действие происходит в мире Borderlands.
Аркада, выход которой приурочен к премьере одноименного анимационного фильма.
Тьма накрывает Средиземье, в то время, как величайшие армии Третьей Эпохи готовятся к предстоящей битве.
Аркада по мотивам одноименного мультфильма.
The Walking Dead Collection - The Telltale Series — это игра в жанре приключения, разработанная Telltale Games.
Galaxy Invaders — это игра в жанре аркадные, разработанная Sunny Games.
Основная информация: Название игры: Galaxy Esc Жанр: Приключения Разработчик: Alexsander Rosante Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский Язык
Основная информация: Название игры: Galaxy Starships Разработчик: alettoscratch Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский, Английский
Основная информация: Название игры: Galaxy Shooter (ktmarine1999) Жанр: Экшены Разработчик: ktmarine1999 Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?