Показать меню
Главная Обратная связь
02.05.2021
Основная информация:
Название игры: Cabelas Dangerous Hunts
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Cauldron
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cabelas Dangerous Hunts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Эффективнейшим симулятором живой охоты является игра Cabelas Dangerous Hunts. В нем идет повествование о 2-х братьях, разлученных на 10 лет трагическим случаем на охоте. Тогда от лап гигантского бурого медведя погиб дорогой для них человек. Спустя десятилетие они вновь объединяются для совместной охоты.

Игроку предстоит взять в руки ружье и отправится в самые дикие и нетронутые рукой человека места, чтобы отомстить за гибель. Медведь отличается отличным слухом и зрением, поэтому подкрасться к нему будет довольно сложно. Когда искомая добыча обнаружена, охотнику стоит внимательно наблюдать за каждым действием зверя. Даже малейшее движение может выдать его намерение. На горной вершине охотник будет заметен для медведя, а вот в зарослях и самой жертве будет довольно легко скрыться.

В этой игре пользователю придется проявить такие качества, как умение становится невидимым, быть ловким, умным и смелым. К тому же нужно метко стрелять, уметь контролировать дыхание и проявлять выдержку. Удача на охоте будет полностью зависеть от поведения геймера. Только самые выдержанные, ловкие и находчивые охотники смогут вернуться домой с желанным трофеем.

Системные требования:
Недоступно.


Пиратка (Таблетка: Не требуется) 695.7 МБ Версия игры: 1.0

Cabelas-Dangerous-Hunts.torrent [56,85 Kb] (cкачиваний: 3)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Серия симуляторов, среди которых важное место занимает игра Hunters Trophy 2: America, предоставляет возможность поохотиться пользователям в европейских регионах Америки. Здесь их ожидает более 25
Новый проект от студии Asteroid Base под названием Lovers in a Dangerous Spacetime предложит всем игрокам принять на себя роль спасателя бедных и маленьких зайцев. Только зайцы эти не привычные нам,
Проект Dangerous Golf возможно может кого-то напугать своим названием, но, а что увлекательного и запоминающегося можно придумать с тематикой гольфа? Банальное ведение маленького шарика по огромным
Dangerous Games Prisoners of Destiny Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Blam Games.
Dangerous High School Girls in Trouble — это игра в жанрах ролевые, казуальные и инди, разработанная Mousechief.
Осенний охотничий сезон еще не достиг пика, а сбор урожая охотосимов-2001 уже близится к концу.
Команда талантливых разработчиков, создавших культовую для жанра серию под названием Burnout, представляет вам игру Dangerous Driving.
Dangerous Hunts 2009 — это игра в жанрах экшены и приключения, разработанная Fun Labs.
Super Dangerous Dungeons — это игра в жанрах экшены, приключения и инди, разработанная Jussi Simpanen и Adventure Islands.
Dangerous Seed — это игра, разработанная NAMCO, Tose и Tose Co.
D6 Doctor Dice’s Dungeon of Dangerous Demonic Dice (minijam83) — это игра в жанре шутеры, разработанная OhDamnItsJam и Cthran.
Жанры Визуальная новелла, ADV, NVL, школа, комедия, повседневность, сёнен-ай, романтика История «Sweet City» – популярный бренд, который уже несколько лет выпускает самые вкусные сладости.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?