Показать меню
Главная Обратная связь
06.05.2021
Основная информация:
Название игры: Dragon Age Origins
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dragon Age Origins БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dragon Age: Origins – классическая, а вместе с тем и культовая компьютерная ролевая игра от небезызвестного разработчика BioWare и издательства в лице Electronic Arts. События игры разворачиваются не во вселенной Забытых Королевств, как это было с предыдущими играми, а в совершенно новом мире. Кроме этого, еще одним новшеством в этой игре выступает боевая система, которая не зиждется на механике Dungeon and Dragons.

Перед вами духовная наследница популярной в конце 90-х годов ролевой игры под названием Baldurs Gate. В то же время, эта игра является предком популярной Divinity Original Sin 2. Все действия развернутся на вымышленном материке Тедас, а если быть предельно точным, то в юго-восточной его части в королевстве Ферелден. Именно здесь обитают представители четырех рас: гномы, эльфы, Кунари, а также люди. Последняя является главенствующей фракцией, управляющая всем королевством. Невзирая на все трудности и недоговорки между расами, Ферелден является вполне себе процветающим государством. Однако, раз в сто лет выбирающиеся из подземного мира войска нежити пытаются разрушить королевство.

Нечисть, именуемая Порождением Тьмы, каждые сто лет нападает на Ферелден. Их атаки местные жители прозвали Мором. Всего таковых было 4, а игроку предстоит принять участие в пятом сражении с ходячими мертвецами. Как водится в играх подобного жанра, начинать свое приключение предстоит с выбора расы и кастомизации персонажа. Вышеупомянутые Кунари не являются играбельными, поэтому игрок может создать гнома, эльфа или человека, выбрав ему пол, и класс. Последних насчитывается 3, и это воин, маг или разбойник. К каждому классу вдобавок предлагается выбрать 1 из 6 имеющихся биографий, которые дают уникальное начало игры и немного меняют сюжет.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от xatab 11.60 ГБ Версия игры: 1.05 [+ 8 DLCs]

Dragon-Age-Origins.torrent [30,61 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Начните управлять войском эльфов в игре Kingdom Rush Origins уже сейчас! Соберите сильную армию, возьмите в свои ряды лучников, волшебников, ожившие гигантские деревья и других юнитов, чтобы не дать
Динамичная аркада Ninja Avenger Dragon Blade выполнена в стиле комиксов и мультфильмов Японии. Главным героем в ней выступает ниндзя Хаяси. Его ожидает длительное путешествие по различным локациям,
Dragon Age: Awakening – must have для геймеров, которым пришёлся по душе Origins. Это самостоятельный аддон с новой историей и персонажами, где протагонист – уже не какой-то забулдыга, а полноценный
Baten Kaitos Origins — это игра в жанре ролевые, разработанная tri-Crescendo и Monolith Soft.
DRAGON A Game About a Dragon — это игра в жанрах экшены, приключения, ролевые и стратегии, разработанная Games With Dragons In.
Настоящее «продолжение» серии Rayman, а не тупиковое ответвление с кроликами в главных ролях. Работал над игрой сам Мишель Ансель – тот, кто и создал всенародного любимца Реймана.
Fire Emblem Shadow Dragon — это игра в жанрах ролевые и стратегии, разработанная Intelligent Systems.
На смену популярной серии Dragon Ball Xenoverse приходит новая игра во вселенной Dragon Ball, выполненная в 2D стиле. Вы получите: командные бои 3 на 3, взрывные комбинации с отличными спецэффектами,
Dragon PvP — это игра в жанрах экшены, приключения и стратегии, разработанная shanshaji.
Dragon Ball Z Ultimate End — это игра в жанре ролевые, разработанная Codemaster Jamal.
Основная информация: Название игры: Dragon V Dragons Prototype 1 Разработчик: wengerwp Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?