Показать меню
Главная Обратная связь

LEGO STAR WARS The Force Awakens

29.11.2021
Основная информация:
Название игры: LEGO STAR WARS The Force Awakens
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Traveller‘s Tales , TT Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LEGO STAR WARS The Force Awakens БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LEGO STAR WARS The Force Awakens дублирует, дополняет и расширяет историю седьмого по счёту фильма из оригинальной киносаги. Она представляет собой трёхмерный экшен с обзором сверху, все действующие лица и декорации которого построены из блоков конструктора ЛЕГО. Это позволяет внедрить не только новые механики, но и фирменный юмор серии, который придётся по вкусу и юным, и взрослым пользователям.

Сюжетную кампанию, разделённую на десятки эпизодов, можно проходить совместно с другом на одном компьютере. Также присутствуют испытания, бонусные сценарии, освещающие события, оставшиеся за кадром, и свободный режим. Здесь геймер перемещается по открытому миру в поисках приключений и наживы. Обилие секретов и наград гарантирует реиграбельность, многие пасхалки можно разблокировать только при переигрывании задания за особых персонажей.

Всего представлено около 300 героев. Среди них модно найти как положительных, так и отрицательных бойцов, джедаев и ситхов, клонов и других солдат. У каждого из них свой набор умений и способностей, которые облегчают прохождение. Графика выполнена на достойном уровне качества, с умопомрачительными спецэффектами и замечательной анимацией. Саундтрек позаимствован прямиком из киноленты, что усиливает аутентичность. Контента песочницы с лихвой хватит на множество вечеров, проведённых действительно весело.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от FitGirl 7.05 ГБ Версия игры: 1.0.3 [+ 12 DLC]

LEGO-STAR-WARS-The-Force-Awakens.torrent [72,24 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Отличной аркадой с элементами стратегии является игра LEGO Star Wars 3. Здесь фантастическая вселенная выполнена в виде конструктора Лего. Геймеру предстоит пройти миссии, состоящую из 20 заданий и
Star Wars 1313 — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная LucasArts Entertainment.
Star Wars - Heroes Path — это игра, разработанная Disney.
Звездные Войны® продолжаются в Star Wars® The Force Unleashed™ II — следующей части самой продаваемой игры по знаменитой франшизе Джорджа Лукаса.
Вторая часть "игрушечной" серии экшенов по мотивам "Звездных Войн". Знакомые герои в виде кубиков, знакомые декорации, знакомая графика и не менее знакомый геймплей - вот то, что может предложить вам
Игра полностью посвящена последнему эпизоду нашумевшей серии, вы сможете на собственной шкуре попытаться избавиться от зла во вселенной, предотвратив уничтожение всего что вам дорого звездой смерти.
STAR WARS - The Force Unleashed Ultimate Sith Edition — это игра в жанре экшены, разработанная LucasArts Entertainment и Aspyr Media.
Star Wars Trilogy Apprentice of the Force — это игра в жанрах экшены и платформеры, разработанная Ubisoft.
Внимание В этой игре нет русской локализации.
Тепло принятая игроками и критиками франшиза LEGO® Star Wars™ возвращается.
Основная информация: Название игры: Lego Star Wars The Last Jedi Жанр: Экшены, Файтинги Разработчик: EvanColeGaming Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский Язык
Основная информация: Название игры: Star Wars T7-64 Разработчик: Cratmang Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык озвучки: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?