Показать меню
Главная Обратная связь

Lethe - Episode One

09.10.2021
Основная информация:
Название игры: Lethe - Episode One
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: KoukouStudios, Faber Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lethe - Episode One БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
История Lethe - Episode One повествует о ничем не примечательном журналисте Роберте Доуне, морально подавленным недавней смертью своего отчима, на плечи которого, к тому же, свалились все его банковские долги. Устав от всего, он решается узнать тайну своего происхождение, проведя частное расследование. Зацепки указывают на некие горные работы, проводимые на отдаленном острове.

Как только Робет прибыл в небольшой городок, где люди мирно зарабатывают себе на жизнь добычей полезных ископаемых, ему удалось вступить в контакт с неземным веществом, развившим в нем сверхъестественные способности, которые в буквальном смысле питаются его жизненными силами. По мере повышения напряжения, журналист сталкивается с другой, более угрожающей опасностью, превратившую обычную поездку в чудовищную битву за выживание.

Лета — это красивый хоррор с видом от первого лица, в котором вам предстоит исследовать атмосферный и пугающий мир, раскрывая темные секреты своего прошлого. В игре присутствует проработанная стелс-механика, без использования которой вам не обойтись, а ваши психокинетические способности позволят вам манипулировать любыми неорганическими объектами. В игре есть несколько Эпизодов, каждый из которых является автономным, и то, как будет построена история в каждом из них, зависит только от вас.

Системные требования:
Недоступно.


Repack от Other s 1.09 ГБ Версия игры: 1.0.10

Lethe-Episode-One.torrent [12,15 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Настоящие психологические хорроры должны включать в себя человеческие проблемы, от которых никуда не деться в реальной жизни. Игра - «Sally Face. Episode 1-4» - повествует нам историю мальчика с
Precipice of Darkness, Episode Two — это игра в жанрах приключения и ролевые, разработанная Hothead Games.
Bear With Me - Episode 3 — это игра. Она вышла 5 октября 2017 г.
Machineers - Episode 1 Tivoli Town — это игра в жанрах приключения и инди, разработанная Lohika Games.
Jacob Jones and the Bigfoot Mystery Episode 1 — это игра в жанрах приключения и головоломки, разработанная Lucid Games и Lucid Games Ltd.
Game of Thrones Episode Six - The Ice Dragon — это игра в жанре приключения, разработанная Telltale Games.
Сага Sonic 4 продолжается Sonic и Tails вместе отправляются на поиски новых приключений После событий Episode I Metal Sonic вернулся, чтобы заключить союз со злодеем Dr.
Resident Evil Revelations 2 - Episode 3 Judgment — это игра в жанре экшены, разработанная Capcom.
Chronicles of a Dark Lord Episode 1 Tides of Fate Complete — это игра в жанрах ролевые и инди, разработанная Kisareth Studios.
Wallace Gromits Grand Adventures Episode 4 - The Bogey Man — это игра в жанре приключения, разработанная Telltale Games.
Mercury Blue Mini Episode — это игра в жанрах экшены, приключения и инди, разработанная Turbo Chimp.
Основная информация: Название игры: Light Fairytale Episode 2 Жанр: Экшены, Приключения, Ролевые, Стратегии, Симулятор Разработчик: neko.works Платформа: Linux, macOS, PC Год выпуска 2021 Тип
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?