Показать меню
Главная Обратная связь

Football Manager 2016

26.08.2021
Основная информация:
Название игры: Football Manager 2016
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Managerial, Sports, Soccer
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Football Manager 2016 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Football Manager 2016 – двенадцатый по счёту проект в линейке, традиционно получивший ряд нововведений. Например, теперь геймер может кастомизировать свой аватар, который во время матча будет находиться на трибуне. Интерфейс был переосмыслен и изменён, но не стоит волноваться: новичок легко сориентируется в нём, а фанат быстро привыкнет к изменениям и оценит удобство. Как и всегда, основная цель геймплея: менеджмент футбольного клуба или сборной, приведение его к успеху. В FM 16 пользователь может без лишних проблем создать, возглавить и добавить в лигу собственную команду прямо в игре, без утомительного пользования редактором. Техническая часть также получила значительный апгрейд: число болельщиков выросло в разы, общее количество новых анимации переваливает за две тысячи.

В сиквеле применяется инновационная система трансферов, делающая процесс одновременно реалистичным и удобным. Переговоры со свободными агентами стали качественней, также появилась возможность найма директора, обладающего набором особых умений. Навыки менеджера и тренера можно прокачивать по мере роста его квалификации. Также разработчики внедрили режим Fantasy Draft, предназначенный для сетевого мультиплеера. Здесь игрок может набрать любых футболистов, ограничиваясь лишь бюджетом, и попробовать провести их через серию соревнований для 32 объединений.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от FitGirl 1.00 ГБ Версия игры: 16.2.0

Football-Manager-2016.torrent [11,38 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Football Manager 2014 — это игра в жанрах стратегии и спортивные, разработанная Hardlight и Little Stone Software.
Лучший в мире футбольный менеджер, перебравшийся в онлайн. В Football Manager Live вам предстоит создавать свои клубы со своими игроками и участвовать в турнирах с другими геймерами по всему миру.
Управляйте любимым футбольным клубом и воплотите свои футбольные мечты в жизнь. Подпишите контракт и возьмите управление клубом в свои руки. Получайте задачи от руководства и начинайте работу с
Когда знаменитая в компьютерном футбольном мире пара Sports Interactive/Eidos Interactive объявила о своем намерении разделиться, преданные поклонники серии Championship Manager пали духом.
Axis Football 2016 — это игра в жанрах симуляторы и спортивные, разработанная Axis Games.
Club Football The Manager — это игра в жанрах стратегии и спортивные, разработанная B.
Ежегодное продолжение симулятора футбольного менеджера. Новая часть предлагает ещё большую свободу в процессе построения своей команды и её успехов. Вы принимаете решения по поводу игровой стратегии,
Продолжение одной из лучших серий футбольных менеджеров с улучшенной графикой и множеством новых возможностей.
Жанр футбольных симуляторов явно подобрался к переломному моменту.
Ниша футбольных менеджеров — ограниченный мирок со своим королем (Football Manager), оппозицией (FIFA Manager), а также бестолковыми вассалами и «массовочными» крестьянами.
Football Manager 2020 Touch дает возможность двигаться от сезона к сезону, минуя подготовку к матчам и работу со СМИ, и позволяет сосредоточиться на основных элементах работы менеджера сборе команды,
Soccer Manager 2016 — это игра в жанрах стратегии, спортивные и инди, разработанная Soccer Manager Ltd.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?