Показать меню
Главная Обратная связь

The Walking Dead The Final Season

30.04.2021
Основная информация:
Название игры: The Walking Dead The Final Season
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Walking Dead The Final Season БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Walking Dead: The Final Season – конец путешествия уже совсем не маленькой девочки Клементины, начало которому было положено в далеком 2012 году. Финальный сезон истории о ходячих мертвецах, интерпретированной в виде эпизодической компьютерной игры, расставит все точки над «и» и расскажет нам о дальнейшей судьбе Клем. Возможно, в этой игре мы с вами увидим смерть полюбившейся многим протагонистки?

Традиционно, The Walking Dead The Final Season представляет собой интерактивное произведение, где вся суть зиждется именно на повествовании, тогда как непосредственное вмешательство игрока в сюжетные перипетии – это и есть львиная доля геймплея. В игре присутствуют QTE-сцены с заскриптованными действиями, когда нужно вовремя нажимать на определенную клавишу в определенный момент.

Главное отличие финального сезона ходячих мертвецов от не только предыдущих игр серии, но и остальных проектов компании Telltale Games состоит в наличии свободной камеры. Раньше, стоит напомнить, камера была статичной и менялась лишь в зависимости от действий геймера. Теперь же пользователь сам волен выбирать ракурс и угол обзора, прямо как в типичных экшен-шутерах или 3D адвенчурах. Кроме того, отныне игрок может самостоятельно решать, сражаться ли с зомби или стараться избегать их, если таковая возможность имеется.

Стоит отметить, что The Walking Dead The Final Season станет последней игрой на проприетарном игровом движке компании. Как заявили сами разработчики, в дальнейшем они планируют отказаться от созданной ими технологии и взять на вооружение многофункциональный движок Unity. Это позволит девелоперам улучшить качество своих медиапродуктов как с технической точки зрения, так и с графической.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от xatab 11.09 ГБ Версия игры: 1.0

The-Walking-Dead-The-Final-Season.torrent [112,01 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Дополнение к The Walking Dead: The Game. Представляет собой эдакий сюжетный мостик между первым и вторым сезонами сериала. В игре нас ждет знакомство с пятью персонажами.
Эпизодическая адвенчура от Telltale Games, разрабатываемая на основе одноименной серии комиксов.
Официaльнaя VR-игpа по мотивам oднoименнoгo cepиaлa AMC. Walking Dead Onslaught предлагает игрокам взять на себя роли своих любимых выживших из сериала, сражаясь с неослабевающей угрозой ходячей,
В сборник Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster вошли обновленные версии двух эпизодов легендарной серии Final Fantasy, в эпоху PlayStation 2 считавшиеся образцами жанра – как с точки зрения геймплея,
Если семья - это все, что у тебя осталось… как далеко ты зайдешь, чтоб защитить ее Четыре года спустя после того, как зомби разодрали общество на части, в хаосе возникают карманы цивилизации.
Основной героиней игры The Walking Dead Michonne - A Telltale Miniseries является легендарный персонаж из серии комиксов.
The Walking Dead Collection - The Telltale Series — это игра в жанре приключения, разработанная Telltale Games.
Walking the Dog — это игра, разработанная MarcWerk, FlushedAle и Cadstor Val.
Summer with Mia Season 1 — это игра в жанрах приключения, ролевые и инди, разработанная Inceton games.
Nature Walking Simulator (Prototype) — это игра в жанре приключения, разработанная Mythial Studios.
Final-10 — это игра в жанре экшены, разработанная Fer.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?