Показать меню
Главная Обратная связь
14.06.2021
Основная информация:
Название игры: The Beast Inside
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Illusion Ray Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Beast Inside БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Играя за криптоаналитика Адама можно понять, что от простых людей зависела судьба холодной войны. События, оглашенные в начале The Beast Inside демонстрируют настоящие отношения между странами во время войны. Теперь, когда ключ к победе США лежит в одной строчке кода, единственного, кто может справиться с этими наборами знаков отправляют в хороший домик на природе, где он в тишине и спокойствии сможет разгадать код, чтобы нанести последний удар по СССР. Вместе ним в дом приезжает его жена, желающая убраться в особняке, но что-то пошло не так…

Найденный на чердаке дневник бывшего владельца дома приводит в современный мир ужасы из 18-о века. Вместе с этими ужасами, преследующими нашего игрока, в дом переселяется вся династия Хайдов, некогда правившая местными владениями.

Сделанные по реальным 3D-моделям дома, деревья, автомобили и вещи в пенатах добавляют 10 очков к графике из имеющихся 10-ти: отличная прорисовка персонажей, монстров, призраков и… Страха.

The Beast Inside позиционирует себя как хоррор в жанре: инди. Однако добавили к игре такие стили, как - «кровь», «мясо», «выживание».

Играть нам придется за двух разных персонажей, которые сначала воюют против друг друга, а потом вынужденно объединяются, чтобы помочь семьям выжить. Как оказалось, в 18-м веке кошмары были страшнее, чем сегодня.

Системные требования:
Недоступно.


Repack от xatab 8.56 GB Версия игры: 1.0

The-Beast-Inside.torrent [22,55 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
The Body VR Journey Inside a Cell — это игра в жанрах симуляторы и казуальные, разработанная The Body VR LLC.
Beast Boxing Turbo — это игра в жанрах экшены, спортивные и инди.
Inside Before Birth — это игра в жанрах приключения, казуальные и инди, разработанная CydoniaGate.
Altered Beast (2005) — это игра, разработанная SEGA.
Inside Out — это игра в жанре приключения, разработанная YoanAllibert.
Wheres My Dog The Magnetic Link Between Man and Beast — это игра в жанре головоломки, разработанная Knackster и devprasad.
The beast lair demo — это игра в жанре приключения, разработанная Nerch.
Beast Runner — это игра в жанре приключения, разработанная Sreenidh.
Основная информация: Название игры: Inside the Memories Жанр: Стратегии, Казуальные, Инди Разработчик: Delta Arcade Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса:
Основная информация: Название игры: Inside Out Жанр: Приключения Разработчик: YoanAllibert Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский,
Основная информация: Название игры: Inside Us (StnFlu) Разработчик: StnFlu Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский, Английский
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?