Показать меню
Главная Обратная связь

The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2

05.09.2021
Основная информация:
Название игры: The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nihon Falcom
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевые игры преследуют нас всю жизнь, и вы точно подумали не о том. The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 – это продолжение гражданской войны. Сразу стоит заметить, что игра построена по принципу «save next». Это означает, что последнее сохранение в предыдущей игре (в первой части) положит совершенно другое начало игры в LHTCS 2. Не сомневайтесь: сюжет не пострадает, отношение игры к вам будет как к профессионалу, а не новичку.

Сюжет также продолжается. Ваши школьные друзья разбросаны по всему миру, и ваша задача найти и соединить их вместе в одной команде. На пути к общему соединению перед вами лежит несколько сотен отлично прорисованных боев, случайно расположенных по отношению к друг другу.

Крафт предметов и заклинания интересны и дополняют игру. Картинка достаточно сочная. Звуки в японском стиле ролевых игр: много острых и высоких звуков, но они разбавляются флорой и фауной.

События и отношения между героями построены на прошлой игре. Если в предыдущей части вы ругались со всеми и выстраивали отношения исключительно по сценарию the Legend of Heroes Trails of Cold Steel, то вашего присутствия в игре будет меньше, а сценарий затянет вас до беспамятства.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 14.46 ГБ Версия игры: 1.4

The-Legend-of-Heroes-Trails-of-Cold-Steel-2.torrent [74,88 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Четвёртая игра в подсерии Trails, повествующая о приключениях Рина Шварцера и его друзей.
На Олимпе случилось невиданное все великие боги и герои пропали, а великолепные чертоги разрушены неизвестным Охраняемые светлой силой Олимпа врата Тартара пали, и из них появились страшные чудовища,
После ужасной борьбы, курсант Рин пробуждается в горах недалеко от своего родного города, не зная, какая судьба постигла его товарищей. Рин решает взять свой меч снова, найти своих друзей и положить
Ваши сны обратились в кошмар, теперь рассудок играет с вами, а ваша задача проснуться, но сделать это можно только усмерив его, что заставляет вас играть по его правилам.
Cold Space Orlando — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Colin Sanders и Andrew Sylvester.
Cold War-ter — это игра, разработанная CriticalAwesome.
So Cold (Johnrasc) — это игра, разработанная Johnrasc.
Основная информация: Название игры: Cold Storage Жанр: Головоломки Разработчик: suryanaren Платформа: Web, PC Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Its Cold Out There Разработчик: TeamARG Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка:
Основная информация: Название игры: Long cold dark Жанр: Приключения Разработчик: SeeAge89 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский,
Основная информация: Название игры: A Cold War Of Pigs (Skylar Masson) Жанр: Стратегии Разработчик: Skylar Masson Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык
Основная информация: Название игры: The Legend of Heroes Trails of Cold Steel IV Standard Cosmetic Set Разработчик: Engine Software,Nihon Falcom,PH3 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?