Показать меню
Главная Обратная связь
18.06.2021
Основная информация:
Название игры: Cut the Rope
Жанр: NO
Разработчик: ZeptoLab
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cut the Rope БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cut the Rope – Цифровая версия игры перешла в настольный вариант. Главный герой все тот же Ам Ням но свою цель сделать леденцы самым дефицитным товаром в мире, он будет реализовывать несколько иначе.

Игровые партии занимают немного времени а, сама игра схожа чем-то с пасьянсами. Состав команды предполагает 4 – 5ых человек. Очень хорошо подойдёт для того, чтобы скрасить вечера в кругу семьи.

По ходу действия нам предстоит избавляться от карт и тем самым продвигать героя все ближе к сладостям. Формировать ряды в своих колодах нам необходимо строго по возрастанию или убыванию. Все зависит от карты, с которой начался ряд.

Например, если мы начинаем с единицы, то продолжаем собирать в геометрической прогрессии до десяти. Победителем будет считаться тот, кто первый соберет в своей колоде все карты по убыванию или возрастанию.

Правила настольной игры понятны, даже не читая их из комплекта. Интуитивно можно предположить, что к чему. Визуально карты исполнены очень качественно и упакованы в надежную коробку. Нарисованные на них персонажи выглядят очень мило и заметить какие-либо изъяны невозможно.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от MassTorr 142.03 МБ Версия игры: 1.0

Cut-the-Rope.torrent [12,73 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Психологический триллер The Works of Mercy позволит пользователю очутится в роли человека, находящегося во власти неизвестного маньяка. Главный герой находится постоянно на грани психологического
Проект Mechanic Miner представляет собой 2D-симулятор выживания, в котором вам также предстоит конструировать разнообразные паровые машины. В ваши обязанности войдут: сбор ресурсов и материалов,
Лула 3D – аркадное приключение от третьего лица с элементами игры для взрослых. Вы возьмете управление над Лулой, которой предстоит спасти своих напарников и сотрудников по работе, чтобы снять еще
Разработчики из студий Comon Games и Vertex Studio решили объединить свои усилия и сделать новую игру под названием The Uncertain. Ее уже можно скачать торрентом бесплатно первый доступный эпизод.
В приключенческом проекте «Нью-Йорк 2072: Смерть в большом городе» геймеру предстоит окунуться в атмосферу нищеты и грязи, дешевого секса и наркотиков, а также смерти, которая может ожидать за каждым
Sins of a Solar Empire – Rebellion – стратегия в режиме реального времени. Действия сюжета разворачиваются в вымышленном мире, в котором произошла война между многими инопланетными расами, в этих
Cut the Rope Triple Treat — это игра, разработанная Fun Labs.
960 миллионов загрузок по всему миру Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом Смотрите мультсериал Приключения Ам Няма и другие забавные видео на нашем YouTube канале www.
Замечательная логическая игра для iPhone.
Вторая часть легендарной серии логических пазлов Cut the Rope.
Rope Down — это игра в жанре платформеры, разработанная Wunarg.
Основная информация: Название игры: Rope Rancher Жанр: Стратегии, Симуляторы, Головоломки Разработчик: Max Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?