Показать меню
Главная Обратная связь

Anima: Gate of Memories

28.02.2021
Основная информация:
Название игры: Anima: Gate of Memories
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Anima Project
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Anima: Gate of Memories БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Протагонистом в Anima Gate of Memories является такой себе антигерой, то ли бессмертный вампир, то ли наполовину демон. Знакомство с ним происходит в момент, когда на него нападает святая инквизиция, с целью уничтожить того, при этом не подозревая, что он может спасти мир. Правда, погубить мир он также может, но это уже зависит от самого игрока.

Сюжет повествует о ритуале, проведение которого – цель одного священного ордена. Последний жаждет освободить из заточения демона, чье могущество не поддается никакому описанию, полагая, что сильнейшие маги, состоящие в этом ордене, смогут удержать исчадие Ада и воспользоваться его силой в своих интересах. Для проведения обряда ордену нужна кровь главгероя, именуемого Безымянным. Тот же, в свою очередь, не очень хочет делиться кровью с кем попало, потому и решает добраться до магической Башни, созданной из воспоминаний, где заточен монстр, дабы положить конец безумному ритуалу и спасти мир.

В Anima: Gate of Memories основой для игрового процесса служат сражения, перемешанные с разгадыванием различных по сложности загадок. Обзор в игре подан камерой от третьего лица, комбинированные атаки присутствуют, равно как и древо талантов, позволяющее игроку сделать из протагониста универсального бойца.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от qoob 3.53 ГБ Версия игры: 1.09

Anima-Gate-of-Memories.torrent [18,69 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Baldurs Gate Dark Alliance — это игра, разработанная High Voltage Software, Snowblind Studios и Magic Pockets.
Продолжение приключенческого ролевого экшена с видом сбоку, сюжет которого основан на сибирской культуре, фольклоре о русалках и тайваньских племенных легендах.
Игра оптимизирована для планшетов и не рекомендуется для телефонов с размером экрана менее 7 дюймов.
Kingdom Hearts ReChain of Memories — это игра в жанре ролевые, разработанная Jupiter Corporation.
Через 100 лет на Марсе что-то случилось. Когда-то оживленную планету забросили, и на ней остались лишь единицы.
Совместимо с PlayStation®Vita и PlayStation®TV. Требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).
Memories of You (University Project 1st Year Student) — это игра, разработанная Orion.
Основная информация: Название игры: Inside the Memories Жанр: Стратегии, Казуальные, Инди Разработчик: Delta Arcade Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса:
Основная информация: Название игры: Memories (itch) (spacepiano) Жанр: Экшены Разработчик: spacepiano Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский,
Основная информация: Название игры: Twisting Memories Жанр: Ролевые Разработчик: folletrap Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык
Основная информация: Название игры: memories (itch) (gax13) Разработчик: gax13 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?