Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Dark rainsDark edition

07.10.2022
Мы загрузили этот протестированный русификатор для Dark rainsDark edition. Русификатор позволит вам перевести игру. Достуен русификатор от Lz0, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Dark rainsDark edition (полный перевод игры)
Размер: 18 мб
Авторы перевода: Lz0
Описание игры:
Dark rainsDark edition — это игра в жанре приключения, разработанная sergei5. Она была выпущена в 2020.
Dark rainsDark edition доступна на PC. Игра продаётся в itch.io..

Количество скачиваний:
8360
Год выпуска:
2020





Установка русификатора для игры Dark rainsDark edition:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Dark rainsDark edition.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Dark rainsDark edition.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Dark rainsDark edition. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Dark rainsDark edition. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Dark Parables The Final Cinderella Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Blue Tea Games.
Dark Romance Vampire in Love Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Domini Games.
Spirits of Mystery The Dark Minotaur Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная ERS G Studios.
Dark Tales Edgar Allan Poes The Tell-Tale Heart Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная ERS G Studios.
Blood Bowl Dark Elves Edition — это игра в жанрах стратегии и спортивные, разработанная Cyanide Studio.
Fairy Godmother Stories Dark Deal Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Domini Games.
R.T.O. Tales of the Dark Lands Deluxe Edition — это игра в жанрах экшены, приключения и инди, разработанная Animas Games.
Dark Parables Return of the Salt Princess Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Blue Tea Games.
Into the Dark Ultimate Trash Edition — это игра в жанрах экшены, приключения и инди, разработанная Homegrown Games.
Dark Canvas Blood and Stone Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Vast Studios.
Dark Realm Princess of Ice Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Mad Head Games.
Dark Romance The Swan Sonata Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Domini Games.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?